Воспитание детей

какое имя лучше? какое имя лучше дать девочке?пелагея,злата,христина,луиза,матрона?

А отчество какое? На мой слух лучше всего Злата.
Эльвина :*
Лучший ответ
Матрона. всем на смех зато
Ефросинья
Бедная девочка, нормальных имен нет?
Аня Билида
Есть у нас одна Пелагея в классе. Дети называют её простенько и незамысловато - Лажа....
Очень модное в 30-х годах было имя Даздраперма означает-да здравствует первое мая.
Ланга. Красивое имя, да и не уродство какое-то неестественное типа Даздраспермы, Сахары или России.
Kamshat Musina
Бред полнейший... неужели нет нормальных имен? Назови Палатка...
Назовите Устинья или Пелагея или Ефимия да много старинных русских имен....)))
А по мне лучше - Хавроньюшка или Парашенька.
злата
Даша Бессараб
А попроще никак? ! Например, Полина, Елизавета, Любовь, Анастасия, Вероника и т. д.
Мишель Алексеевна.. . м-да.. . Тогда уж и Матрона Алексеевна покатит. Что ж вы так над детьми то своими? . Им ведь среди обычных людей жить и насмешки терпеть. Нормальные родители обычно стараются облегчить своим детям жизнь, а вы так наоборот на ровном месте придумываете сложности.
Наталья Б
хочешь самое редкое чтоб было, выберай Пелагея, а по моему Луиза красивее)
О ребенке думай прежде всего, а не о том какая чушь тебе нравится!))))))))))))))))
ko
koektop
Лучше бы еще знать отчество к которому имя подбирать) А так Луиза красивее)))
Маша, Даша, Наташа... Обычным именем надо называть, зачем над детьми издеваться? Или вы выпендрится хотите, а она потом всю жизнь мучится будет.
А может что попроще?
Алина :)
луиза более менее
Катя