Воспитание детей
как вам,если я девочку назову матрона,в честь матроны московской?что вы думаете?
можно дать это имя при крещении, а так назвать как-нибудь созвучно. у меня например, дочка Алёна по документам, а крестили Еленой.
Думаю что не надо.
Тогда уж Парскевой назови, прекрасное русское имя.
Придумай нормальное имя. О ребенке думай, а не о себе.
Ребенок всю жизнь будет проклинать вас, родителей. Есть предел родительским "закидонам"
Если вам непосредственно помогла эта святая, и вы мысленно пообещали назвать свою дочь, то стоит выполнить мысленное обещание..
Повзрослеет - обидится.
Матрешкой будут называть.
ее звали Матрена.. .
а отчество какое?
хорошое имя
если Вы такая поклонница Матроны, почему бы Вам самой не сменить имя?
В честь кого? Кто она такая, чтобы в ее честь называть ребенка? Куда лучше назвать ее в честь одного из динозавров, Диплодоком например, эффект будет примерно такой же.
она слепая была...
А ласково как? Мотря?
если для вас это жизненно важно-дайте его вторым именем-а первым назовите так, чтоб жить с ним можно было спокойно... то что было распространено раньше-не значит что хорошо для того что есть сегодня и будет завтра.. если бы рядом с этой Матроной на соседней койке рожавшая мамаша назвала бы свою дочь-Ким-то навряд ли девочке хорошо жилось бы с этим именем.. вы же все таки хоть как-то шагайте в ногу со временем..
бедная девочка
надо было вашим родителям назвать вас "матроной", вот потом бы и поговорили
наверное, будут смеятся другие дети