Воспитание детей

Если назвать ребёнка в честь настоящего отца, муж....

Татьяна Ершова
Надо заволдить любовника с тем же именем, что и у мужа...
Alma Kk
Лучший ответ
если они не знакомы друг с другом, и если имя распространенное, то не догадается.
да ты шлюха
Елена Баранова
А он у тебя не от мужа?
Да называй!
А Вам не кажется, что это несколько аморально? Да и ни к чему задавать такие глупые вопросы, нам-то и дела нет, от кого у Вас дети. А мужу как потом всю жизнь смотреть в глаза. ( Если конечно он не в курсе, а если знает обо всем этом, то снимаю шляпу перед ним!)
если так тянет к настоящему отцу то с ним и живите, а если живете с мужем то надо его уважать что бы он стал уважать Вас
Я думаю не стоит!
Повторит его судьбу. Оно Вам надо??
Аня Шульц
Если подозревает, то догадается, а почему настоящий отец не муж то?
Викулитька ))
да дело даже не в том догадается или нет. подумайте хорошо на что вы пошли. ваш муж будет растить не своего сына. и хотя я сторонник позиции что отец тот кто вырастил а не тот кто зачал будьте благоразумны. почитайте и уважайте тогда того мужчину кто будет растить вашего сына. вот пусть он и назовет сына сам. отдайте ему это право. а ваша доля теперь молчать в тряпочку и растить дитя.
Анна Кнышова
А что у настоящего отца супер редкое имя, Павсикакий, например. Вот тогда бы и дурак догадался....))))
это нечестно, некрасиво дважды мужа унижать...
Не надо, маяться будет!