Воспитание детей
Кто мог написать ТАКОЕ?И для КОГО?

славно пацаны накурились....
Один укуренный сочинял, другие укуренные печатали всё это для укуренных детей....
стою на асфальте я. в лыжи обутый. толь лыжи не едут. толь я-долбанутый...
Погуглите " Весна и какашка"-еще похлеще.
Знаете что, сфотографируйте обложку этой самой книжки и отправьте в Министерство Образования, а то совсем офигели сети продаж... нет контроля никакого... Если они МО считают себя Уважающей структурой то среагируют мгновенно.. .
я давно "За"чистку детской литературы....
Юнна Мориц, с сынишкой читали, частушечки-хохотушечки, она между прочим написала текст песни "Большой секрет для маленькой компании".
Лучше спросить: для чего такое покупают? Я обычно сначала полистаю книжку перед покупкой.
это все-таки усатые женщины - больно грудь большая)))))
наркоманы для наркоманов
Творчество душевнобольного человека. Бля! Издал же кто-то. Иллюстрации тоже настораживают. Особенно усатые мужики в розовых платьях.
Наркоманы, которые в детстве очень любили Чуковского
там же написано ПУТАНИЦА
Господи, и такой бред, как я понимаю, еще и в детскую книжку попал?
наверн перевод с китайского) и переводчик явно был "под этим делом")))пхахаха)
а мы в 5 классе читали такое:
Сяпала Калуша по напушке и увазила бутявку. И волит калушата, калушаточки! Бутявка! Присяпали калушата на напушку и стрямкали бутявку и волят: Бутявка некузявая. И вычучили бутявку
Это же стихи для ДЕТЕЙ - им интересно и фантазия развивается!! ! На эти стихи Никитины спели очень задорную песенку!
ахахаха
да уж... и художник постарался: ) я б такое своим детям не купила.. . может у детей другое восприятие, это ж фантазию развивает наверно... хотя может и нездоровую...
стихи про современную политику
что не придумают... все для детей
Автор для детей.