У меня был парень, мы встречались пол года но в январе 2013 года поругались и расстались. Расстались по взаимному согласию немного раньше чем была ссора, мы перестали общаться. За это время многое изменилось, он переехал обратно в свой родной город и там теперь живет. Вчера он мне написал в вк сообщение ''Привет. Думаешь снова сможешь мною поиграть? '' и сказал что мой статус ему. А у меня в статусе было написано пожелание своему брату в игре по футболу. Мы с бывшим снова начали ругаться, и при этом он начал рассказывать как у него все классно. Что у него и завтраки в постель и романтика. Но он обвинял меня в том что я им играла а не любила хотя это не так, просто решил сделать виноватой в ссоре и в прошлый раз и в этот. У меня два вопроса.
1.Зачем он мог написать вообще?
2.Если бы у него было все так отлично как он говорит, разве он бы мне написал?
Он мог просто пройти мимо так сказать и все, но ведь написал зачем то.
Воспитание детей
Зачем он мог написать?
Его заедает, что вы расстались. Всё у него плохо, а скорее, что вообще ничего нет. И на этой почве хочет Вам напакостить. Мечется парень от безнадёги. Занесите его в чёрный список и вся недолга. А то так будет шляться и настроение портить.
Живите реальной, а не виртуальной жизнью!
если поругались - можно и нужно мириться... есть возможность вернуть утраченное... приложите побольше сил...
Когда всё хорошо бывшим не пишут.... возобновить отношения хочет.
Неважно, зачем. Плюнуть и растереть.
у него просто настроение такой было "поругаться".
вот он и поругался. и тебя завел.
это называется энергетический вампир.
когда расстаешься, то главная ошибка - это снова начать выяснять отношения.
рассталась - отрезала. написал - стерла и промолчала.
вот он и поругался. и тебя завел.
это называется энергетический вампир.
Ань, не бери в голову. Пошли его и всё.
Ответь ему, что написала не про него, а про брата, . а про него давно забыла. Напиши, что рада за него, что у него всё хорошо. И пожелай удачи.
Лучше его игнорировать.
И вот ведь оно вам надо, через полгода забивать себе голову какой-то фигней)))) ) Он по ту сторону монитора может пьяный сидит и несет, что не попади, а вы на трезвую голову пытаетесь что-то там понять))) ) Плюнуть и забыть!
Да просто от скуки и повыпендриваться.
Пол года не срок, чтоб забыть человека, если чувства к ниму были. Мечится, страдает бедняга он. Обижен.
Когда счастлив с другой или с другим, если и встретишься с бывшим, то лишь улыбнешься и поприветствуешь.
Ревнует...
Вы сами на свой вопрос ответили, значит не все у него так замечательно.
если вам самой не нужно возобновление отношений- игнорьте
Соскучился)
Я думаю лучше плюньте на это дело и в игнор...
да придурок. Еще раз дал вам знать, что вы не ошиблись, расставшись с ним. Не заморачивайтесь на нём и игнорируйте убогого
у него всё хреново
у меня наподобие было.... только друг парня написал, причем долго меня искал
до сих пор не понимаю зачем....
В отношениях с тобой. холод к нему проявила ты. а он предложил расстаться. при виде тебя ему становится больно и хреново...
любит вас скорее всего, или у него нет больше такого человека которой были вы
Об тебя давно ноги не вытирали? Возьми себя в руки и начни ЖИТЬ!!!!
Следит за тобой) любопытство. видимо остались какие-то чувства. Если ненавидит - значит любит. Люди которые нам не нужны- мы о них и не вспомним .
Хочет возобновить ваши отношения.