Воспитание детей

Как бы вы поступили на моём месте?

Отдыхаем на юге. Дочке 2,5 годика. Днём, я сижу в комнате, в частном секторе. Дочь бегает по двору в одних трусиках, вместе с другими детьми. Тут другим детям родители брызгалки сделали, и они резвятся. Моя от меня тоже попросила, я ей сделала. Играет. Минут через 10 она ко мне подбегает, говорит, что трусики у неё мокрые, дай ей сухие. Я ей дала. Пошла играться, через 5 минут приходит, опять с той же просьбой, я её переодела. Через 5 минут опять подбегает с той же просьбой. Я задумалась, как быть, не могу же я её каждые 5 минут переодевать, а голой пускать во двор как-то неприлично. Я ей сказала, что пусть играет в мокрых, а как закончит, тогда переодену. Потом через час закончила, я её переодела. А вы бы как поступили на моём месте?
Ну, я бы ей одела трусики не х. б., т. к. можно цистит заработать, если долго в них мокрых ходить, а синтетические, то есть от купальника... Если запасы сухих трусов позволяют менять их часто-лучше менять, ребенок (а тем более девочка) должна понимать, что попка и все остальное рядом прилегающее должно быть сухое!!!)))))
Анна Красильникова
Лучший ответ
Точно так же
Сделала точно так же, переодела когда закончили игру.
точно так же:)
на улице тепло? ну и фиг с ней. в мокрых побегает. наиграется и переодеть тогда можно.
Ну и правильно. Моя также на даче играла, правда я на нее купальник надеваю
так же и поступила бы, дитю потребовалась уверенность, что мама рядом и смотрит на нее, а не сухие трусы, все нормально
Наташа Губерт
Вообще-то, я бы детский купальник на отдых взяла.
Да все нормально. Просто видимо раньше вы объясняли что в мокрых трусиках ходить нельзя, вот она и просила переодеть.
Discovery
тут проблемы понасущней есть чем кто то в мокрых трусах и кого как переодевать
Вы просто умница.
на юге же жарко. какой цистит? все вы правильно сделали. не переживайте!
в купальник надо было одеть, нафиг переодевать каждые 5 минут
А разве есть другая гуманное решение этой проблеме? Если относится к ребёнку лояльно и не отругать его как следует, каких мер придерживается большая часть население земного шара, то другого выхода собственно я и не вижу. Самый оптимальный способ вы уже приняли. Остальное было бы лишним. ^^
Сунита *****