Воспитание детей

А как бы вы поступили на моем месте.

История случилась четыре года назад, но очень хочется разобраться!
Это было, когда я училась в пятом классе, мне тогда было десять. Тогда, я переехала в большой город, ничего не знала, спортом не занималась. Я поступила в школу, дети меня невзлюбили, потому что я плохо играла в спортивные игры, а не играть я не могла, потому что физ - рук заставлял меня! Мальчики постоянно издевались надо мной, хамили мне, орали на меня! (ну, и вообще, было еще много причин)
Так вот, как - то раз, перед русским языком случилось вот что:
Учительница открыла класс, а сама куда - то ушла. Я сидела и листала тетрадь. За мной собрались мальчики, начали опять на меня наезжать что конкретно говорили уже и не вспомню) , но было очень обидно. Прозвенел звонок и я заплакала прямо на уроке (а учительница даже и не посмотрела на меня) .
Они довели меня до истерики, я рассказала все маме, потому что отец жил отдельно от меня! Мама пришла в школу и написала заявление, тогда дети захотели меня убить, каждый день в школе превращался в ад!
Кончилось тем, что я ушла из той школы, но почему сейчас такие жестокие дети? Им всего по десять, а они уже готовы просто сожрать тебя.
Мне хочется прижать тебя к себе... .
Моему сыну 13 лет, от прививки - аутист. Сколько я слёз пролила, дети его обижали, трусы снимали, смеялись, издевались.. . А он такой красивенький, добрый, светлый. Я тоже не могу понять, почему дети такие жестокие.. .
Пусть у тебя будет всё хорошо))))))
Татьяна Николаенко
Лучший ответ
7+5=12...а не 10
и какое интересно заявление писала мама в школе?
у нормального компанейского человека никогда не возникает таких проблем))) ) достают - дай по роже разок, и вопрос будет решен)))))
Дети были и будут жестокими. я училась гораздо раньше тебя, к нам во 2 класс пришла девочка-инвалид. Мы ее сначала обзывали, пальцами тыкали, потому что она не такая, как мы. Хорошо, что у нее был брат-пятиклассник. Даже я получила пинка под зад. Потом был период затишья, притирок, а чуть позже почти весь класс давал пинка и бил морду тем, кто пытался ее тронуть.
ладно врать то
Дети это самый жестокий народ.
Светлана **
мне 11, и я добрая, надо было драться, а не плакать, у нас отличный класс.
Очень много жестокости в мире. И по отношению к детям и ко взрослым и животным в частности.
Вы ищите ответ почему-потому что они так воспитаны! Как только ребенок начал говорить, надо медленно, но верно приучать его к доброте, к щедрости. Своим личным примеромдавать уроки поведения с внешним миром.
Маша Берни
это очень печально... не знаю что сказать... хорошо что вы ушли из той школы
Nata Li
Воспитание такое им родители дали. Не объяснили, что утверждаться нужно не за чужой счет. Не рассказали, что унижая других, они унижают себя в первую очередь.. . Неверное, просто времени на это воспитание не было, или самих родителей так же воспитывали, как и они сейчас своих детей..