Воспитание детей
Мамочки, кто сталкивался? Дочь съела немытое яблоко-теперь понос и рвота
врачи сказала-однозначно в инфекционку...а стоит ли туда? Может проще дома отлежаться?Как врачи назначают больницу без анализов?
если дезинтирия и не идти в больницу то сначала будет дристать кровью, потом собственными кишками
Лариса Верина
ну такого нет-просто жидкий стул...
с поносом и рвотой можно неизвестно до какого исхода отлежаться.
Срочно нетложку!!!! сейчас какаято зараза круче дизентерии дает осложнения на почки! Больницы забиты!!
Правильно! Будет вам наука на будущее.
Не чурайтесь больниц, если врачи рекомендуют. Анализы делают уже в больнице. Энтерофурил нам назначали от поноса и регидрон от рвоты. С дитя глаз не спускала, мытьё уже автоматически.
А причем тут больница и анализы? Я бы в инфекционку поехала бы если бы совсем кранты были. Как правило поподая в инфекционку хватаешь там еще чего нибудь причем не только ребенок, но и мама. При поносе и рвоте главное что бы у ребенка не было обезвоживания. А так то то делают в больнице можно и дома так же отпаивать ребенка самой.
Лариса Верина
вот я и не хочу ехать, рвота и понос вроде прекратились...
вам нужен строгий контроль, ребенку нужна жидкость в больших объемах. Причем обогащенная различными солями. ( в идеале) , эти растворы продаются в аптеках. и категорически не нужна еда, только вот доктор, может сомневаться в том, что вы реально поймете всю серьезность проблемы, и будете ребенка поить. А в больнице на худой конец всегда под боком капельница. + все анализы берут в больнице, и держат там до определения результатов
В ИНФЕКЦИЮ ОДНОЗНАЧНО НУЖНО, анализы здать на различные палочки