Воспитание детей

во сколько будите своих детей, если никуда не надо идти? нам два года , не могу разбудить, обратно залазиет и спать

Пока малыш спит, у мамы всё время свободное...
Мария ********
Мария ********
13 672
Лучший ответ
Если ни куда не надо идти, то не бужу, пусть поспит. Но, все равно, дольше 10 не спит.
Когда я была ребенком, мама никогда меня не будила. . Порой вставала только часам к 17 вечера. .
Потом в 21 год родился сын с клинической смертью, вытаскивала его 3 года.. . сон исчез.. .
С тех пор сплю по 2-4 часа в сутки.. .
Получается, что свое "отоспала" в детстве.. .
Пусть спит ребенок, коли спится...
пусть спит если не до обеда конечно
Екатерина Дз-Нф
Екатерина Дз-Нф
11 824
Да пусть дрыхнет, пока есть возможность =) Есть две группы людей: первые склонны привыкать в одно и то же время ложиться и вставать - их стоит будить. Вторые же всё равно не привыкнут и им лучше отоспаться, пока есть возможность - это по себе знаю =)
Возможно, ваш ребёнок тоже из второй группы :):):)
Удачи!
Алена Бефус
Алена Бефус
10 921
а моей полтора года. летом вставала сама в 6 или 6-30
а сейчас в 7или 7-30 встает, но зато днём спит пока по 2 раза. никак её на одноразовый сон не переведу.
наш с раннего возраста встает рано! во сколько бы не лег- в 7-8 нуль-нуль уже на ногах!
если не куда не надо то вобще не бужу она у меня и так 6 дней в 6-45 встаёт гимназия блин куда деваться
если никуда, пусть спит сколько хочет
Он у нас сам встает .Но обычно у нас все наооборот: в будни не разбудишь, в выходные обычноо встает чуть свет
независимо от того, надо нам куда-то или нет, я бужу дочку в 10, если сама на встанет раньше. Иначе весь режим насмарку и целый день капризы. Дочке полтора года.
Альвина Тудан
Альвина Тудан
1 974
А зачем ребенку в 2 годика куда то спешить. Пусть спит-ведь хороший сон это здоровье. Вырастет вот тогда не до сна ему будет. Я никогда не спешу будить детей, если не надо.
мой сам в 6 встает
Никогда не будила раньше того, как сам проснётся. Детский организм не обманешь, если спит значит нужно ему!
а вы их во сколько сами то будите? тут ведь всё звисит еще от того, во сколько они ложаться спать...

Похожие вопросы