Воспитание детей
Как утром вы будите своих детей? Что говорите?
Жизнь, кошка, булочка, сладость, любовь.... вставай. Через несколько минут то же самое. Еще через какое-то время ласково по именам вставайте. Ну и под конец-вставайте, я сказала, сколько можно?!
"Доброе утро, сыночка (солнышко, счастьюшко) ".
Ничто не раздражает так, как слова на ухо ранним утром)) ) Вот честно.. .
Я ещё в первом классе попросила маму просто слегка трепать меня по плечу, а не начинать: "Вставай, 7 часов, пора в школу.. . Просыпайся... "
Я ещё в первом классе попросила маму просто слегка трепать меня по плечу, а не начинать: "Вставай, 7 часов, пора в школу.. . Просыпайся... "
Впускаю свет в комнату, включаю музыку и зову завтракать
Доброе утро моя булочка!!!
Детки, в школу собирайтесь
Петушок пропел давно....
Петушок пропел давно....
это они меня вечно самое позднее в 8 утра будят. поэтому это мне приходиться говорить "еще 15 минут"
Вставай, а то в школу опоздаешь. А ты же директор школы!
сам встает
Утром мой сын меня будит, т. к. просыпается раньше всех.
Они раньше меня просыпаются и будят прыганьем по мне и воплями "мама вставай, мы кушать хотим"...А старшего в школу папа возит и будит... как будит- вообще без понятия
"Вставайте, князь! Вас ждут великие дела! "
Привет! Как тебе спалось?
Это еще вопрос, кто кого будит)
Встаём! Они привыкли.
пока ещё он меня будет... говорит "у-у-у" и улыбается )
глажу ребенка, иногда массажик делаю всего 5 минут. а как приятно (меня саму так будили) ) говорю что-нибудь ласковое. вроде: солнышко мое ненаглядное пора вставать, ты же не хочешь чтобы солнечные зайчики танцевали без тебя (из какого-то фильма или книги) и все в этом роде
я говорю: привет, моя любимочка, моя малышка)
вставай, будем кушать кашку)
я очень люблю дочку.
вставай, будем кушать кашку)
я очень люблю дочку.
ежемесячно во сне умирают семь людей, так что можешь ещё поспать пару минут
подъем
Похожие вопросы
- А вы будите своих детей утром? Не детсадовских.
- Вопрос для мам очень актуальный. Как вы утром будите своих детей в школу или в садик?
- вопрос к родителям которые будят своих детей в школу...
- С какими словами вы будите своего ребёнка в детский сад????А если не хочет вставать????
- С какими словами вы будите своих детей в садик/школу ? Сразу ли встают или же еще валяются ?Не забудьте указать возраст
- во сколько будите своих детей, если никуда не надо идти? нам два года , не могу разбудить, обратно залазиет и спать
- девочки, а вы своих детей -школьников утром будите или они сами встают?
- Всем доброе утро! А во сколько ваш ребенок просыпается утром и будит вас? У нас подъем, каждое утро, в 6 часов.
- Мамочки, как утром детишков будите?
- Признайтесь,очень жаль ребёнку будить,но очень надо поднять.Как вы будите своих маленьких детей?