Воспитание детей

Дочке 8 лет - не меняются зубы...Тревогу бить??

к стоматологу обязательно, сразу. это пока не патология, но консультация необходима! если упустить, потом проблем больше может быть.
Fevralka :)
Лучший ответ
Тревогу не надо. Надо к стоматологу, там посмотрят, сделают панорамный снимок--просто посмотреть, что там и как.
У моего сына меняются с трудом, ему 12--6 молочных зубов ещё осталось. Но они не выпадают. а вырастют вторым рядом.. К стоматологу ходим периодически, кто-то говорит, что всё нормально и так бывает, кто-тов елит кормить твёрдой пищей.
Юлия Иванова
а в 5-6 лет менялись первые? ? если нет, то бить!!!! идите к зубному, делайте снимок, может молочные крепко слишком сидят и другие вылезти не могут, тогда они найдут "дорогу" и вылезут вторым рядом над молочными (не шучу, у меня так один вылез (()
у нас в пять лет зубки меняться начали.. . а у вас позже поменяются - позже выпадут в старости)))) ) не паникуйте, всему свое время)))
Бывает и такое что растут зубы в два ряда. снизу лезут а сверху выпадать так и не желают. Надо регулярно все таки посещать стоматолога. Снимок покажет. Бывает всякое.
Лара Гора
Нет, племяннику 13 и таж картина, их потом вырвут. Проконсультируйтесь с врачом
Elena Klymenko
Ирина Заец В 13 лет все еще молочные зубы??
нет зубы могут и позже начать менятся и в 9 и в 10 у всех поразному
да особо не стоит как по мне