Воспитание детей

как вернуть мужа? Очень плохо ребенок скучает по нему жутко!

оставь идею шантажировать ребёнком... .
....это здесь не прокатит
Юлия Шевченко
Лучший ответ
да никак не надо возвращать.. . если ребенок отцу не нужен, то не нужен, а если нужен то другое место жительства не помеха... лучше один раз ребенку это пережить, чем всю жизньтакое отношение терпеть и еще и видетьчто мать свою жизньв помойку выкинула из-за тебя. . на кой в таких комплексах рости?
вот малой то тут не причем!!!! и прекратите кланяться)))) ушел? ну и пошел!!!! на))))))
Пусть ребёнок живёт с отцом.
Тогда и волки будут сыты, и овцы целы.
Воспитывать ребенка и не стимулировать его на скучание.
Elena Popova
молодец мужик, на его век дур-баб хватит, всегда его хозяйство будет пристроено в теплом месте, а вы страдайте, прикрывайтесь ребёнком.
Любовь Швецова
А что ты сделала до этого, что бы он не уходил? Дорожить надо любимым
Это совершенно разные вещи "вернуть мужа" и обеспечить общение ребенка с отцом.
Если муж не скучает по ребенку - он хреновый муж.
Поверьте когда ребенок поймет что отцу на него наплевать будет еще хуже, так что не стоит его возвращать. Разбитую тарелку не склеить. Пожалейте ребенка. В этом случае время реально лечит и стирает из памяти такие вещи.
Le
Lena
вопрос не глубокий не полностью раскрытый! скорее всего это читается как крик души! Вы сами должны знать что делать
.Если у бывшего уже новая семья, то поезд ушел.
Возьмите мужа за шкирку и отведите к детскому психологу, пусть объяснит что грозит ребенку
найти другого - получше, они есть это точно.
Купить кокого нибудь мишку и сказать что его отец превратился в него))
Asiya Ergalieva