Воспитание детей

Жены! Цените своих хооших мужей-очень плохо быть одинокому-особенно тем,котоым под 60-я ни о себе!

Мне немного лет,но понимаю,что вдвоем -с мужем в стаости куда легче,чем одному! ВАше мнение! Только с достойным человеком пожить до глубокой старости-дар отБога!
ценим .любим и бережем... особенно прожив больше 20 лет и когда вырастут дети. начинаешь понимать. что рядом по настоящему только он... дети сегодня есть. завтра и не позвонят... а муж он и на даче со мной. и в театр сходит и с внуком погуляет...
Алла Волкова
Лучший ответ
Согласна! Мои родители прожили 41 год вместе ( отцане стало 2 года тому назад) , и мама очень сдала, ей не хватает его ( хоть он и не был ангелом, всякое бывало) , но они берегли и любили друг друга. Мы с мужем уже 19 лет вместе -любим, заботимся друг о друге.
Очень ценю!
Мы вместе живем уже 21 год, в мире и согласии. Я счастлива.
Lazat Iskakova А у вас есть секреты вашей семейной жизни? Что бы вы могли бы посоветовать другим,как себя вести чтоб было хорошо?
потому и называются эти свадьбы "Золотыми" да "Бриллиантовыми"
Неа, не согласна. Только мягкотелые приспособленцы живут до старости с одним человеком. А нормальный человек всегда стремиться у лучшму, и редко находит. Вот моя бабушка 55лет со дня свадьбы с дедом отмечала, а у меня априори столько не будет, тк. к второй поздний брак.
Согласна с Людмилой на 200% - дети вырастают, у них свои интересы и жизнь и не всегда понимают, что надо уделять побольше внимания своим родителям, а вдвоем - это легче переносится ( и не надо возражать по поводу воспитания ) всё индивидуально!
Нина Гладченко
Гы! А моя свекровь давно развелась: выглядит на 50 (а не на 60), сверкает радостью, занимается тем, чем хочет, "никого не обслуживаю" говорит, нравится мужчина - встречается, нет - до свидания.
Татьяна Ларина
Алла Волкова не всем подходит этот вариант...я не люблю перебирать партнеров...я люблю постоянство...
хороших беречь. . мы и плохих пытаемся беречь. . да только игра в одни ворота ничем хорошим не заканчивается. . а жизнь в Любви и старания с обеих сторон встречается очень редко
O.
Ole4Ka ...)
хороших мужей с каждым годом все меньше))) )
а ценить надо друг друга.. а не только их