Воспитание детей
Переселили дочку в другую комнату, с мужем очень по ней скучаем, такое опустошение почему так?
За эти дни даже друг другом не интересуемся. только к ребенку бегаем....
это ведь так естественно! ваша любимица всегда рядом, под рукой, стоит повернуться и вот она стоит улыбается - конечно вам тяжело. но вспомните, наверняка, когда она появилась в вашей жизни, вы тоже привыкали к ней, тоже были моменты, когда хотелось побыть вдвоем с мужем, ведь это было привычней. а теперь все по-другому. все дело в привычке - человек привыкает ко всему, а к хорошему и сладкому, как ваша малышка, особенно. самое страшное, что это тоже пройдет, это естественно)))
Ничего себе, опустошение... .
Что же будет, когда она замуж выйдет.
эх, какие вы любящие родители!
Да вы за дочь переживаете, поскольку она раньше всегда на виду была. Между прочим не зря. Мой сын в пять лет получил собственную комнату и тоже бывали случаи, когда надо было его проверять.
когда ж мы свою отфутболим....))) )
наверное тож лётать будем.... глядеть.. . ну как ты там???.))
Пусть привыкает к самостоятельности!
это быстро пройдёт))))
Ну такова жизнь, то ли ещё будет. Настанет время, когда ваше общество ей будет уже не так интересно. Вот тогда вы ещё раз вспомните свои нынешние чувства. Дети растут-растут, всё время рядышком, а потом - бац! Друзья на первом месте. И ты стоишь потерянный с опущенными руками... А потом снова привыкаешь к такой жизни.
а сколько дочке?
замените чувство опустошения рассуждением о том, что это всё рано надо будет когда-то сделать.
А сколько малышке? Мы тоже подумываем через 2-3 месяца (дочке год будет) отселить её в детскую. Честно говоря, думаю, что все мы от этого выиграем.
Вы так говорите, будто в интернат ее отдали в Мордовии. Не выдумывайте ерунду.
скоро будете радоваться ))
У нас 1год и 2 месяца дочке, она ночью по несколько раз посыпается и если не дать ей вовремя соску, кирдык.. . проснется и будет развлекаться, вообще никто спать не будет. Поэтому у нас речь не идет о том, чтобы ее отселять. Я считаю, что вам повезло )
Просто вы привыкли к своей дочке...
Когда-то ее нужно будет в школе оставлять, а потом вообще замуж выдать, вот катастрофа для вас!!!