Воспитание детей
Что бы вы делали, если бы ваш 25-и летний сын принял твёрдое решение жениться на обычной женщине, на 20 лет его старше ?
Если она меня будет папой звать, то я бы дал согласие...)))))
Моему ещё рано об этом думать. У меня брат с такой живёт. Уже много лет. Это их жизнь. А вообще, они ищут старше только из-за того, что чего-то в детстве недополучили.
Не противореча ему ненавязчиво попробовала бы затянуть принятие решения, за три месяца пелена с глаз спадет, может и одумается, если нет.. . его жизнь - ему её и жить!
Пусть женится. Это ЕГО жизнь. В хороших семьях дети спрашивают мнения родителей об избранниках. Поговорила бы серьезно о будущем, например об ОБЩИХ ДЕТЯХ.. . Свое мнение высказала бы предельно откровенно и не предвзято.
мдя.. . и зачем ему вторая мама?
О-о. да я бы окуела сразу.
Я воспитал свою дочь такой, которая не нуждается в чьих-либо советах. Так бы было и з сыном. То, что женщина старше - огромный плюс.
да пусть живут.
25 - не 18 это уже достаточно зрелый человек даже с некоторым опытом и может вполне сам принимать подобные решения, даже бы если она не нравится мне не лезла....
Оййй... ядаже не знаю что бы я сказала в 50 лет, мне сейчас 23 и я отвечу, что лишь бы он был счастлив, сына у меня нет, имею новорожденную дочь, но я не знаю какая я буду в 50 лет, может и плохо отнеслась бы
что-то делать бесполезно.
сказала бы все минусы.
но держать не стала бы. только озлобила его против себя же.
сказала бы все минусы.
Ему жить, пусть сам выбирает.
Очень тяжелая ситуация, с одной стороны все протестует, ну разве нет девочек его возраста? а с другой какой-то червячок в подсознании скребет, а вдруг я не права, вдруг это его судьба и своим протестом я только наврежу ему? Скорее всего металась бы в бессознанке, а потом просто бы отпустила, уверенная в том, что если вдруг вернется обратно, приму домой не раздумывая, никогда не упрекну и не вспомню об этом без его на то воли
заплатил бы студентке театр училища пригласил ненароком в дом по какомунит делу чтоба красавица свела его с ума а вот посля чо делать - не наю..
Алелуя!!!! С ума бы сошла! Упаси Бог!
постаралась бы повлиять, не принимала бы ее в семью... но по сути, к сожалению, ничего не сделаешь. если человек принял именно твердое решение...
Вот и хорошо, что на обычной -я бы, по крайней мере знала, что мой сын не расчётливый альфонс!