Воспитание детей

Можно ли ребенку ставить прививку АКДС

Ребенку 7 месяцев, он спинку не держит, не сидит, невропотолог сказал формирование ДЦП
а это зависит от мамочки. если у нее есть мозг - она начинает думать. а если нету - доверяет врачам.
я бы вам очень сильно не советовала никакие прививки делать вообще. о том, что они канцерогенны и влияют и на умственное развитие и на другое, я знаю не по наслышке. мои родители - оба- так получилось - не привиты вообще ничем. Они здоровее своих ровестников. Если вам интересно - почитайте сайт Котока или хотя бы ролик доктора Червонской в инете посмотрите. называется - Правда о прививках.
Когда мне главный гастроэнтеролог города в лоб сказала - ЗАчем делали прививки? Мало ли что врач сказал, у вас, мамочка, своя голова должна была быть на плечах! , -у меня перевернулся мир и я поняла, что за моего ребенка, кроме меня никто ответственности не несет.
Я вам отвечаю - вашему ребенку нельзя вообще никакие прививки!
Но вы- мать и будущее вашего ребенка зависит только от вас!
Любовь Свиридова
Лучший ответ
Скорее всего нет. Детям с подвывихами бедер, рожденные кесаревым сечением ставят АДС ( без Коклюша) . Посоветуйтесь в врачом!
Нина Серова
Это адо у врачей спрашвать, а здесь.
Елена Таблер
Нельзя, спросите у невролога, она должна дать отвод, прививка только справоцирует ДЦП...
У вас врача нет что ли на участке? С таким серьезным заболеванием тут спрашиваете.
Мария Сидорова
А с врачем по этому вопросу консультироваться не судьба.
Зоя Тарханова
Нет, категорически. И не только АКДС, но и другие
Li Kazakova
невропатолог должен давать отвод. у меня дочка сам села только в 8мес. а до этого я ее просто присаживала
Роза Алиева
нет