Напишите о том, что в подростковом возрасте самая искренняя дружба, самые открытые, бесхитростные отношения. Учеба в школе не особенно сложна по сравнению с программой высших учебных заведений, поэтому у вас остается достаточно времени и на домашние дела, и на общение, и на увлечения. Живы и еще молоды родители, а ведь это так ценно, даже если иногда подросткам кажется иначе.
Сочините что-то в подобном духе. Даже если не со всем написанным выше вы согласны - напишите все равно, полагаю, что от вас хотят услышать именно это.
Воспитание детей
"Подростковый возраст является лучшим периодом в нашей жизни". эссе
Ну если Вы и правда считаете подростковый возраст лучшим периодом жизни, то проблем написать такое эссе у Вас не должно быть. Или это нужно писать в независимости от того, какие по этому поводу мысли?
....И худшим периодом в жизни ваших родителей !!!
А это разве лучший период в жизни? Хм.
у тебя что совсем нету мыслей на эту тему?? ?
тут такооой разворот можно сделать. . листов на пять растянуть. . подумай хорошенько, что в подростковой жизни самое найлучшее и опиши это как нибудь философски
Возможно это тебе поможет
Твари родители мне с девахами не позволяли гулятьЁЁЁ!111 В молодости.
Усё испортили.
Притом родители нифига не умели предохранятся и выбирать партнёров!! !
Просто в 20 выходили за муж.
Усё испортили.
Просто в 20 выходили за муж.
подростковый возраст с 11 лет до 21 года....