Воспитание детей
А ваш ребенок не стесняется, когда вы его моете? Девочка прикрывает руками половые органы. Не знаю, как мыть
Это смотря кто её моет, если вы отец то тогда всё понятно....
Вас заклинило на детских писях что ли?
Что то я вообще сомневаюсь что у вас есть ребенок, не здоровые какие то вопросы у вас, уж простите.
Танюшка Дух
да это блин дети нынче такие пошли...озабоченные...а в садах еще сильнее развращают
А сколько ей лет-то? Если сорок, тогда это нормально.
вот и отлично значит пришло время мыться самой
Не понял. Вы мать или где? Если мамы стесняется (слышу это в 1 раз!!! ) то сводите в общественную баню. Увидит что все бабы голые и не прикрываются-отойдет от комплекса. (хоть "комплекс" вполне хороший)))
Поговорить нужно, объяснить, что маму стесняться не нужно
у нас дедушка моет и ничего. правда дочка и сама уже старается помыться.
Намочить мочалку, добавить мыла и сказать, чтобы помыла себе сама это место, а вы ей потрете спинку и помоете голову, а все остальное пусть моет сама. Если вы деликатно отнесетесь к ее стеснению, то и она станет стесняться меньше, а потом научится мыться сама.
так может вашей девочке уже 15 лет)) моя в три года не стеснятся
Почитала Ваши вопросы.. .
За 2 дня – 9 тем о половых органах ребёнка.
Вы здоровы психически?
Для чего этот троллинг?
МНЕ можно не отвечать – это пища для ВАШИХ размышлений.
Вы здоровы психически?
Для чего этот троллинг?
Танюшка Дух
я-то здорова...вот думаю почему все дети такие озабоченные
Пусть сама моет их тогда. Делов-то.
ого да вы псих блин спасибо прочел коменты
Я их мыла и мальчика и девочку лет до семи- восьми
Смотря сколько лет девочке. Научите ее, пусть сама попробует.
моему сыну 2 года пока не стесняеЦа
Моему пацану 5 он меня не стесняется, но я мою ему только спину и волосы домываю.
а мне кажется вы -педофил. нормальный человек не озабочен детьми. а у вас все вопросы об одном. сгиньте.
у меня с некоторых пор начал умничать что и сам может помыться аргументируя что ему уже целых 5 лет и он видите ли уже взрослый и все чаще выгоняет меня из ванной ((((