Воспитание детей

Ваши дети-подростки стесняются при вас переодеваться?

Вроде и воспитывала дочь, что бы росла уверенной и без комплексов (В меру). Только то ли мера была не та, то ли ещё что, но даже в бане, если вместе, моется в нижнем белье. Старсюсь на акцентировать на этом внимание, а все равно не раздевается.
Трудно мне сказать про девочек. У меня мальчики. Но почему-то меня не стесняются. Нет, конечно, старший прикрывается, если я загляну случайно. Но, без фанатизма. Думаю, надо проще к этому относиться, если даже и что-то и комментировать, то только с одобрением или типа "какой шампунь тебе подходит, возьми на верхней полочке".Обсуждайте с ней косметику, мыльно-брильные принадлежности. Почему ей некомфортно в бане? Может там тётки по 50-60лет. Умница она. Найдите способ это обыграть. Обсуждайте с ней все, даже если вам кажется, что она не слушает. Она все слышит. Это самый лучший способ.
Пусть не раздевается, не настаивайте. Хуже когда наоборот и в мужском окружении.
Дочь-умничка!!! !
Nepokornaya Ledi
Лучший ответ
Просто она стала взрослой. Чего нам - хуями меряться?
Я маму никогда не стеснялась. Ни в подростковом возрасте ни сейчас. До сих пор можем тереть друг другу спину в ванной. Если требуется: )
Поскольку у меня сыновья, думаю меня они стеснятся будут. А вот отца нет.
Ирина Фень
Да, все они стесняются, нормально. Себя вспомните в таком возрасте)))))))
латентная лесбиянка.
ЭТО ЕСТЕСТВЕННО, ЧТО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О НАЛИЧИИ ТАКТА И СКРОМНОСТИ, А ЗНАЧИТ УМА.
А может у нее какие-нибудь наколки или пирсинг? и она боится вашей реакции?
М.
Мария ...
Таня Лукьянова нет не наколок , не пирсинга, ей это не нравится
Стесняется
Мой сын меня не стесняется
Это норма, стесняться перестают, после первого секса и мужчина объяснит, что она красива и желанна, и то должно время пройти.