Воспитание детей

Как переносят поездки в автомобиле ваши детки до годика (можно и старше)?

наша дочка месяца в 4-4,5 могда ехать в автокресле сколько угодно времени, любая пробка была не страшна. а с полугодика стала лохо ездить. даже на совсем короткое расстояние. если не заснула, то плачет и пытается выбраться из автокресла. во время движения еще нормально, а на светофоре сразу настроение у нее портится. игрушки не помогают...(сейчас ей 7 месяцев)
Людмила Зузак
и старший и младший терпеть не могут пробки, старшего то еще можно отвлечь или просто грозно сказать"Сиди" ему почти 3 года, а вот младший кричит изворачивается, ему еще не объяснишь, 4 месяца....
Рыскуль Таттыгалиева
Лучший ответ
нормально ездит, раньше спала, теперь просто глазеет.
с самого рождения ездит плохо: (только на короткие расстяния.
в маршрутке или автобусе еще более менее.. а в машине просто ужасно
ну скучно же ей сидеть без движения долгое время... мой теперь всё время в машине буянит, ничё не помогает, кроме музыки, под музыку тихо едет, слушает=) только плохо, что уснуть может
Людмила Зузак а почему плохо, что может уснуть? наоборот же это хорошо...
Переносит хорошо. В основном спит. Даже когда маленький был и плохо спал мы его в машину сажали и катали вокруг дома, он успокаивался и засыпал. Сейчас ему три ездит с удовольствием. Правда важно чтоб в машине не было жарко и бензином не пахло.
пешком, в основном..
М_
Мика*)) _____
до года хорошо, а после, простите, тошнимся дальше, чем видим (((
Beishegul Iklasova
мы хорошо всегда в машине ездили, с самого раннего возраста, и сейчас неплохо даже в общественном транспорте, во время поездки я с ребенком разговариваю, показываю речку, трамвайчик, машинки разглядываем, вообщем заинтересовываю ребенка.... сейчас нам 2года.... а в 6-10 месяцев нам помогала очень музыка, если крутиться-вертится ребенок . то мы включали музыку не громко и ребенок еще и умудрялся сидя танцевать..
Людмила Зузак музыка то всегда играет в автомагнитоле...ну может перерастет этот период и перестанет скучать в машине. а может в комбезе ей очень плохо ехать. сейчас ведь холодно. одеваем комбез. может тесно ей в нем пристегнутой сидеть...
мы засыпаем в машине
отлично, смотрит в окошко, радуется, потом засыпает.
У нас отлично переносить машину, в 4 месяца 16 часов в машине выдержал, от бабушке ехали, даже ни разу не закопризничал.