Воспитание детей

Что умеют ваши детки в годик и что кушают?

Наталья Лашук
мы с 6 мес свистим в свисток, играем сороку, начали ходить, танцует и даже иногда поет., только по свойму.... пирамиду собираем по просьбе... откручивать крышку с бутылки и закручивать, строить рожицы, целоваться и говорить папа, баба и деда с дядей. ладушки играть, привет пока машет, катает машины по поласу и озвучивает брумммм, смотрит книги картинки, показывает на все что светится, грозит но... но... но.... знает всех игрушек по именам только не говориткормит всех нас ложкой... и ломает то что я делаю из кубиков, откравать ящики и выкидывать из них все =)))....
кушаем сисю, все каши, супы и борщи, уху любит.... мясо вареное или из середины котлеты.... фрукты: бананы, груши, яблоки киви пробывал и мандарины, салат только из блендера.... из разных овощей, хлеб, печенье кукурузные палочки, соки морковку и тыкву любит а пьет все... .
покупаю иногда пюре в банках разные не от чего не отказался... .
попыталась однажды смесь дать попить.... много о себе узнала (ваааа....) кинул в меня бутылкой... .
к сожалению на горшек еще не ходим....
Любовь Береснева
Лучший ответ
Кушает все! Знает 7 слов, ходит, пьет из непроливашки, катает мяч портнеру по игре, листает книжки, показывает глазки, носик, ротик, открывает все двери, шкафы. НЕ просится на горшок, НЕ умеет сам кушать ложкой, НЕ собирает пирамидку.