Воспитание детей
На какой день вы вышли на прогулку с новорожденным? Сколько гуляли? Мы только родились 15-го))
Обычно на 10 день выходят гулять. Но совсем не надолго. Потом минут по 10-15 прибавляют ежедневно.
да, в вашем возрасте уже гуляли по 5 - 6 часов, но было лето. так что гулять с поправкой на погогду - почуть-чуть по часу полтора, увеличивая время пребывания на свежем воздухе до положенных 5 - 6 часов в сутки
на следующий день после выписки .гуляли минут сорок
уже можно ))) Только если погода хорошая будет. Без дождика.
А так можно на балконе уже гулять. Или дома малыша одеть и раскрыть все окна в комнате. Пусть спит на свежем воздухе.
И до сих пор дома сидите? Испуганные что ли... на 4-ый день гуляли пару часов.
уже пора
На третий или четвертый день после выписки, т. е. на 7-8 день жизни (как коляску купили) , в апреле. Гуляли минут 20-30.
Мы родились 17-го, на след. день после роддома гуляли, то есть в пятницу!
С дочкой сразу после выписки из род. дома, лето было. Сын мартовский, в принципе и с ним бы вышли на следующий день, но я приболела и дочка тоже, так что чуть позже вышли. И сразу гуляли по два часа. Не вижу проблемы.
поздравляю, "мы" вышли через пару дней
Мы начинали гулять дней через 10-30. в зависимости от времени года (сыновья майский и июльский - кк пупки зажили. т. е. дней через 10; девченки декабрьская и апрельская - попзже...)
Как выписались так и пошли сразу
мы зимой родились, как раз морозы были, поэтому 1мес. наверное точно не гуляли
Недели в 2 выходите ненадолго. Потом увеличивайте продолжительность прогулки. Если ветер уголок на личико накидывайте, чтоб ветер в глазки и ротик не попал. Берегите себя! Будьте здоровы!!!
Можно на руках минут на 15 выйти и прибавлять минут по 10 каждый день.
Первый раз гуляли на балконе день на третий после выписки ( дело было в марте) минут пятнадцать. Каждый день прибавляли по пять минут. Через дней пять вышли на коляске полчаса, потом сорок минут, потом час, а уже через неделю после выписки гуляли сколько угодно по режиму.