Воспитание детей

мамы у вас бывает так или я одна такая затюканая на ребенке?

вчера свекровь сама решила забрать ребенка на площадку поиграть, муж пошел с ней, а я все это время не могла себе места найти, сяду посижу, нет встану поглажу, погладила и все равно не спокойно на душе, а вдруг под машину попадет а вдруг убежит они не заметят, а вдруг а вдруг... короче пришло мое дите и я наконец вздохнула спокойно) так и не получилось отдохнуть в тишине)
Лиана Грошева
параноя!!!
Алена Черникова
Лучший ответ
Думая о плохом Вы как бы все придуманные несчастья обрушиваются на ребенка. Поэтому выбросьте все дурные мысли из головы и настраивайте себя на то. что с вашим ребеночком все в полном порядке, у него сильная защита от Вашей любви. Если Вы верующий человек, то еще проще, помолитесь и все будет хорошо.
Катя Пхенда
Я радуюсь, когда родители - мои или мужа забирают хоть на полдня у меня ребенка, и если тревожусь мельком, то только за них - живы они или уже умерли от внучки с шилом в заднице))
А.
Александра ...
Нет, у меня таких проблем нет, я ребенка спокойно оставляю на бабушек, улетали с мужем отдыхать и на две, и на три недели без сына, отлично отдохнула, можно сказать ток без ответственности чувствую себя человеком
Нет. Я рада была, когда меня освобождали от чада часа на два.
Раиса Капасова
Это нормально. Но надо и иногда отдыхать. И доверять свекровям и мужьям.
Олеся Гайфутдинова аватар как у миня прям))))))))
я такая же)))))))))))))))
Индира Даниель
надо задать себе вопрос - ачто вы можете сделать если это "вдруг" произойдет. ничего. так нечего тогда и думат про эти "а вдруг" и наслаждаться жизнью.
я конечно все время переживаю за ребенка (паранойя)))) ) но смело оставляю его с бабушками, с мужем.... и на отдых уезжали без дитятки.... надо отдыхать, обязательно
Алия Нуртазина
У меня точно так же
5 Б Школа № 50
это нормально, плохо когда вообще не думают. я такая же, ни кому кроме себя не доверяю, спокойнее когда ребенок рядом со мной
если бы чаще приходила и гуляла, то наверно и мыслей таких бы не было?!))
C!
Caшэ-4Ко !
Лиана Грошева наверное, это первый раз был а ребенку 2 года уже) раньше только со своей мамой ее оставляла а мама умерла в начале лета, теперь некому, а свекровь особого желания не проявляет
Он же не с чужими пошел.... вообще проблема.
Юля Краснова
во-во, и я такая же...
Laura Karabaeva
Может вы просто свекрови не доверяете? :))
Наталья Гилаш
я оставляю только с мужем, своей мамы тоже нет, а свекровь также как и ваша не желает принимать участие в воспитании, видела внука только три раза по полчасика. Вот первое время, как начала оставлять с мужем тоже места себе не находила, если куда уеду, они дома, рвалась быстрее домой, если они гулять, а я дома, вроде и дела делаю, или просто в тишине, а периодически звоню, а потом привыкла и сейчас полностью ему доверяю, хотя все равно перед выходом цу обязательно
это клиника
Лиана Грошева сто пудняк)
сама такая же)))
Секретная)
у тревожных мам дети больше болеют....