Воспитание детей
Кто виноват в том, что семья с 6 детьми живет в 20 кв. метрах?
семья.. зачем рожали?? ? либо жить инаслаждаться тем, что имеешь- детьми, либо не рожать. Есть еще другой вариант- решать САМИМ проблему жилья. Потому что мы живем в РФ, а у нас до ЧЕЛОВЕКА презику нашему медведику как то.. фиолетово.. он вот банбинтономувлекси...: ( сама сама сама сама... как в фильме! :(
их мозговой и половой спермотоксикоз.
Государство гребаное! таким семьям должен быть ПОЧЕТ и ПОМОЩЬ, а почему то у нас в 5-комнатных квартирах больше всякие звездульки живут и проститутки невесть откуда, являющиеся паразитами нашего общества, я считаю, что это ПОЗОР, а семье надо общественность привлкеать уже к своей проблеме.
Дарья Савелова
не общественность привлекать,а мозги включать нужно,когда собираешься рожать столько детей в таких условиях.чаще всего такие семьи спекулируют наличием такого количества детей,хая всех подряд начиная от педиатра,заканчивая президентом.
*ленка* *федчун*
А государство рожать заставляло? Или обещало что-то? Рожать, чтоб квартиру дали - по-моему верх глупости.
Елена Иванова
Рожают не для того,чтобы дали квартиру. Но гос-во ДОЛЖНО заботиться о своих гражданах и строить социальную политику, как это делается во всех цивилизованных странах. Детей рожают для того,чтобы они просто были. И НЕ рожать их глупо..Не рожать детей - это дать другим народам решать демографичю проблему. Мне жаль,что современные люди такие, мне это дико, я выросла среди многодетных семей, ничгео лучше и правильней не видела.
Родители виноваты. Никто не должен содержать их детей. Думать надо было, прежде чем в роли кроликов выступать
Елена Иванова
Да, я смотрю, тут такие все праведные? Да нет, голубушка, я считаю, что надо поднимать общественность и телевидение, и не они кролики, а Вы, те, кто НЕ выполняет естественные родительские функции, вон, азиаты не рассуждают как Вы, детей рожают в радость и умножают свою популяцию, а Вы называете разумным нерождение русских детей. А ГОС-ВО не просто должно, а ОБЯЗАНО способствовать рождению СВОИХ РУССКИХ граждан.Это наши девочки рожают потом солдат, и это наши сыновья уходят защищать это гос-во. Накинулись на тех, кто не кролик, а живет по Заповедям.Вместо того,Чтобы поднимать общественность, на родителей кидаются как собаки за то,Что они РОЖАЮТ детей, а именно это является целью брака, а гос-во поэтому и поганое такое, т.к. состоит, увы, в большинстве , из таких вот у"мных" граждан, кидающих камни в нормальных людей. В России всегда были многодетные семьи! ПОтом такие как Вы, отучили женщин рожать, а из мужиков сделали ничтожества, неспособные кормить семью. Жаль Вас.
Елена Иванова
Все, что говорите Вы - ЛОЖЬ. Я из московской многодетной семьи, и росла среди таких же. То,что перечисляете Вы, характерно для бездуховных детишек, не умеющих делиться, не приученных к труду., и я благодарна родителям, что я не одна, нас много, у нас огромная семья, и если родители работают, никто не будет ходить голодный, оборванный.Мы не про алкашей здесь гооворим. А что, много детей, выросших по 1-2 благодарны родителям за свое детство? Нет, голубушка, именно там растят эгоистов с мобильниками. А насчет стада - нас воспитывали в Боге, в вере, на интересных книгах, и нам не надо было самоутверждаться за счет крутых мобильников, нас раститли ЛИЧНОСТЯМИ! И везде уважали, и сами везде поступали, и все умели, так что не надо ЛЖИ, Вы не знаете, о чем говорите., и наши родители всегда были веселые и радостные, ка ки другие семьи, а маленькие семьи злобные, эгоистичные, инфантильные, им должны родители, а я писала про то,что гос-во должо поддерживать НОРМАЛЬНЫХ членов общества,.
Елена Иванова
ОБрекают на нищету лентяи и лоботрясы, а не многодетные.И я никого не оскорбляла, и я сказала, что те, кто рожает детей , воспитывает из, тот живет по Заповедям, и не надо перевирать мои слова. И то,что они живут в комнате 20 метров, должно быть стыдно не родителям, а гос-ву, которое не способствует благосостоянию своего народа, и я преклоняюсь перед людьми, которые выполняют то,что завещано - плодитесь и размножайтесь, и я рада,что никакое сволочное и подлое гос-во не сбивает их с пути. И я писала не про себя,а про то,что надо помогать тем, кто увеличивает рождаемость. А если бы все ждали подачек или "благосостояния", то давно бы вымерли. А нищета и скромность - вещи разные. Нищие - алкаши, а те,кто работает, у того дети не рваные и не голодные, а более самостоятельные и веселые, и не вырастают эгоистами. Так что не надо. Иначе те,кто побогаче, должны бы по Вашей логике,иметь 10 детей, а это не так. БОГатый тот,у кого Бог в душе. А им честь и хвала,
в принципе им положено отдельное жилье.... мои знакомые ждали этого жилья лет 7....и вот недавно отселились в специально для их семьи построенный 2этажный котедж.... я за них очень рада....
дык, хозяин виноват.. . не обеспечил..
Родители виноваты.
Тот кто рожал этих детей...
Напрашивается ответ, что сама семья. Либо увеличивай жилплощадь, либо имей меньше детей.
родители 6 детей! нарожали, а обеспечить жильем не смогли! :))))
Попробую угадать))))), Государство???))))))))))))))))))))))
Елена Поскочинова
Привет Аленчик)))
Господь Бог.. . Дал ребенка, а на ребенка забыл :-))))))))
Кто плодился без царя в голове, тот и виноват. Как рассуждается? Дети-цветы жизни, наслаждатесь. Или им за полученное удовольствие еще и заплатить?
Кто плодился без царя в голове, тот и виноват. Как рассуждается? Дети-цветы жизни, наслаждатесь. Или им за полученное удовольствие еще и заплатить?
ответ очевиден. нет ума, считай калека. в этой жизни расчитывать нужно только на себя.
Родители прежде чем столько рожать, должны подумать о том, где вся семья разместиться. А не рожать, а потом ныть .что спать негде. Мозги для чего, чтобы беременность планировать. Грустно, но помочь Вам, кроме Вас никто не сможет (((((Теперь бегайте по инстанциям и собирайте справки для улучшения.... Да уж ((((
Шолпан Камысбаева
пока будешь зарабатывать на квартиру так и пенсия наступит
Евгения Юлина
Ну,девки,Вы даете!!! ))) Даже про вопрос забыли,,,
Сами виноваты! Думать надо было, предохраняться...
Прежде чем рожать столько деток, надо сначала подумать чем ты их сможешь обеспечить. А не рожать как кошка и надеяться на государство.
Родители и виноваты, до 18 лет они несут полную ответственность за своих детей, а если не могут дать достойную жизнь так не надо рожать в таком количестве.
а хз! Я двоих родила и до сиз пор квартиру законную выбить не могу, все сужусь. И думаю постоянно, что поторопилась со вторым-то точно! А тут шестеро.. . Бездумно как-то что ли...
Мне кажется в этой ситуации надо задать другой великий русский вопрос:
что делать?
что делать?
в первую очеред родители. от государства щас ждать нечего. надо думат не только членом а головой.
Любимое занятие - виновного в своих проблемах найти! ))))))))))))
Папа и мама виноваты. Так как это их двоих обязанност заботиться о детях.
Государство, наши чесные политики им на всех насрать кроме себя.
*ленка* *федчун*
Так можно государству в детдом сдать, тогда позаботятся о детях.
Евгения Юлина
Ха)))Государство что-ли детей рожает.Родители должны думать ,где ребенок спать будет,а не государство))))))))))))
Сейчас опять в меня полетит куча какашек. . Но я считаю, что виноват тот, кто не в состоянии заработать на побольше кв. метров для своей семьи с 6 детьми.
Аэлита Кулешова
а за что Вам-то? Вы что ли не даете им развиваться в любую сторону, кроме половой?
Похожие вопросы
- Вы бы купили маленькую кв студию общей площадью 18-20 кв метров для вашего ребенка-студента? В том городе, где
- Скажите, если в квартире 38 кв. Метров, комната жилая 16 квадратов. Живут 5 человек, 3 малолетних 3,4,5 лет. Надо ли+
- семья. женщина 5 детей, муж лентяй, ушла жить трудно. А кто виноват? не понимаю совсем рожающи в атком количестве, от
- Вы считаеет что дети живущие в большой семье, в маленькой квартирке счастливы? И заметила, что в таких семьях мыслить
- А если семья сыроедов 6-месячного ребёнка кормит только свежими овощами-фруктами, это их дело и их ребёнок?
- Всю жизнь в нашей семье жили кошки,собаки.Детям 23 и 20.Заявили:убрать жив-х,от них шерсть на одежде.Псам 16и6лет.
- Некоторые полагают.что детей должно быть много,а вдруг кто-то богатым станет.Например в семье 6 детей и один пробьется
- что бы вы делали? у вас своя семья, и тут ваш/а брат/сестра с супргом/гой погибли. осталось 6 детей. вы единственная родня.
- Какая позиция лично вам ближе-семья с одним ребенком, или семья с тремя детьми? В каком случае дети получают больше от
- Каким должен быть уголок школьника в общей комнате 15 кв метров?