Воспитание детей
Каким должен быть уголок школьника в общей комнате 15 кв метров?
Кровать, плазма, приставка, шкаф с играми, шкаф с костюмами, холодильник там, пиво в нем
Елена Позднякова
Элитная президентская кровать из мебели кедрового ореха, плазменный телевизор за 500 000 руб, приставка Xbox One за 40 000 руб (экслюзивная ограниченная серия), шкаф из кедрового ореха с элитными лицензионными играми, шкаф с элитными костюмами VIP,элитный холодильник с обшивкой GTA 5,элитное японское пиво за 500 руб (элитная эсклюзиваня серия). Вот так
большой письменный стол с надставкй-полочки. крутящееся кресло. под столом тумбочка. на столе настольная лампа. книжные полки. для сна естественно кровать. если места мало, то отлично подойдет кушетка. она и для одного взрослого подходит, для ребенка тем более
Стол письменный с тумбой, верхняя тумба для хранения книг и других мелочей
Ноль
Стол, стул..) для получения знаний в этом углу достаточно..)
Стол письменный, а над ним полки для книг, тетрадей и прочих нужных вещей. Поставить у окна боком, чтобы свет падал слева. Или прямо, тогда полки сбоку. И тут же рядом со столом тахта или диванчик.
не менее четверти площади, просторным и светлым, отлично проветриваемым и с климат
контролем зависящим от самого школьника
(столик, стульчик, диванчик, полка для кних)
контролем зависящим от самого школьника
(столик, стульчик, диванчик, полка для кних)
у меня например, была швейная машинка (орша ножная) и стул!!!
Кровать под потолок со столом внизу
Интересным
Не должен быть в общей комнате. У детей своя комната, где они делают уроки.
Таня Онищенко
Вы скажите это семьям, которые живут в 15 м вчетвером и в коммунальной квартире.
Думается, всем понятно, что атмосфера должна располагать к спокойной, сосредоточенной работе школьника. Главную роль в этом вопросе играет цветовая гамма комнаты, где находится уголок школьника. Ее значение для психологического и эмоционального самочувствия человека нельзя игнорировать, это подтверждает и медицина.
Первый вопрос, который решается при выборе места для уголка, это наличие естественного освещения, то есть, окна, с левой стороны от письменного стола. Если это возможно, то считайте, лучшего места для уголка в комнате не найти. Но если ваш ребенок левша, то это правило просто надо изменить с точностью до наоборот. Оптимальным вариантом нахождения письменного стола – сбоку возле окна или неподалеку от него. Главное, чтобы источник освещения находился сбоку от пишущей руки школьника.
Первый вопрос, который решается при выборе места для уголка, это наличие естественного освещения, то есть, окна, с левой стороны от письменного стола. Если это возможно, то считайте, лучшего места для уголка в комнате не найти. Но если ваш ребенок левша, то это правило просто надо изменить с точностью до наоборот. Оптимальным вариантом нахождения письменного стола – сбоку возле окна или неподалеку от него. Главное, чтобы источник освещения находился сбоку от пишущей руки школьника.
Похожие вопросы
- Что должно обязательно быть в уголке школьника, если отдельной комнаты нет?
- Скажите, если в квартире 38 кв. Метров, комната жилая 16 квадратов. Живут 5 человек, 3 малолетних 3,4,5 лет. Надо ли+
- Вы бы купили маленькую кв студию общей площадью 18-20 кв метров для вашего ребенка-студента? В том городе, где
- Если трое детей живут в одной комнате (21 кв. м) -это плохо? У каждого должна быть обязательно своя комната?
- Надо освобождать уголок школьника для первоклассницы, а он полон игрушек и детских книжек. Не знаю, куда это девать???
- Кто виноват в том, что семья с 6 детьми живет в 20 кв. метрах?
- Кто с кем должен находить общий язык-15-летний пасынок или 39-летний отчим?Отчим говорит что пасынок,а пасынок не хочет)
- Посоветуйте хороший обогреватель для холодной комнаты 12 кв. м.? Конвектор не помогает. 2 детей.
- Должны ли дети-школьники повторять учебный материал на каникулах? Родители! Ваши дети что-нибудь повторяют?
- Что должно быть у школьника в портфеле,помимо тетрадей-учебников и дневника?