Воспитание детей

Вы свою коляску продали или бесплатно отдали?я сегодня продала двум мужикам,солидного вида ,похожие на директоров...

Zf Zf
А я когда дала объявление на свой гардероб для беременных (платишки, штаники, костюмчики, кофточки), так за ним такая цаца примчалась на обалденной машине. Вся брюликами обвешанная, в невозможной шубе. Скупила всё не торгуясь. Ещё и свой номер оставила, чтоб если буду что детское продавать- ей звонить.
А коляску бедной девочке бесплатно отдавала, так она потом 500 рублей принесла и торт.
Айдана Тусупова
Лучший ответ
Отдала в хорошие руки абсолютно новую коляску-трость. Недешёвую. И не жалею.
_Nyuka _
может это менеджеры ?? сейчас менеджеры одеваются как директора )) а директора как менеджеры, для конспирации ? ))
Подарила кузену мужа
Потому они и богатые, что экономить умеют.
ну мало ли для чего она нужна.. .
Я вот видела у девчонки кожаную коляску, в нете посмотрела, она 158 000р (русских, не белорусских) стоит. Девочке уже год и 7. Вот я и думаю, куда они будут потом эту коляску девать?)))))))))))
если ты очень дёшево продавала, то мужички эти точно её на продажу взяли. когда свою захотела продать, стала объявления читать внимательно. выяснила. что несколько объявлений в рубрике"куплю" и в рубрике"продам" с одним номером телефона. решила разобраться) позвонила в "куплю" ответил мужчина, описала коляску, назвала цену 3000( коляска хорошая, просто не хотела жадничать), мужчина стал так откровенно засирать её и предложил 1500,я отказала. потом муж позвонил по тому же телефону и сказал, что хочет купить, спросили какую хочет, муж описал нашу коляску, ему ответили, что есть такая и цена 7000. муж сказал. что дорогои дал отбой. тут же этот мужик перезвонил мне и предложил 2500. понятно, как ушлые люди деньги делают. ? )) а свою я всё-таки продала за те же 3000,коллеге по работе.
я свою продать хочу...
Я свою продала, она была в идеальнейшем состоянии, плюс по цене очень приемлема, че бы не взять.
Мы продали свою коляску .Тоже приехали на машине забирать, не знаю правда, насколько крутой ))))
У нас коляска была мало в употреблении, хотя некрутая, недорогая.
я отдала, 2 в 1, и манеж и кроватку в придачу, дяде с работы - у них с деньгами туго, а люди хорошие
я тоже продала. И тоже была очень удивлина когда за ней на джипе приехали. Ведь коляска та у меня обычная была из среднего класса.
Мы ее ушатали на 100% и выбросили...
Лена Гейгер
это просто педики были)))
Продала давней знакомой за символическую цену. Пусть пользуется, мне она ни к чему.
Маша Иоффе
продала, а теперь спустя 4года ее же обратно и хочу купить)
себе оставили ) у нас 2, потому состояние отличное ) второй поездит )
Гузель
я продала через комиссионку. Со временем и до самых богатых доходит, что ребенку лучше б/у покупать или дешево, т. к детки очень быстро растут.
Пока оставили себе, а если понадобится отдадим брату или сестре.
Да, я выросла... и когда мне исполнилось 16 я продала свою детскую коляску