Воспитание детей

Скажите, а если бы вам отдали бесплатно коляску в хорошем состоянии, но не такую как вы хотите....

ваши родственники для вашего ребенка... вы бы пользовались ею, или новую покупали бы....
Элла Арешина
Я за разумные траты, а коляска так мало нужна, чтоб на нее тратить деньги.
Оля Гунчикова
Лучший ответ
Что за вопрос - смотря сколько у меня денег.
Если дофига и больше, конечно новую, если в обрез, конечно старую и без комплексов)))
Элла Арешина ну знаете, денег никогда до фига не бывает, если бы было, сидела бы я тут в ответах....
смотря что вы вкладываете в понятие "не такую как хотите". Если она в лифт не входит или в машину, если раскладываеся проблемно, или если демперов нет (не могу смотреть как народ возит детей, которые подпрыгивают на каждой кочке) , то нафиг такой бесплатный потарок, пусть 300 раз в хорошем состоянии. Если цвет не подходит, то при условии что он не розовый наверно бы согласилась
Люда Шорина
Девушка, я тоже один раз так поступила, мне родственники хотели отдать, а я сама купила, потом очень жалела, потому что она нужна на очень короткий период и вообще я посоветую, пока дети маленькие тратьте больше на себя, потому что когда дети станут подростками-все деньги будут идти на них-и одевать и учить очень дорого.
Гульмира М
Даремному коню в зубы не смотрят.
пользовалась - что лишние 10 тыс есть? пустите их на памперсы!
Anna Chertkova
пользовалась. . в принципе я ребенку (9) мес ничего и не покупала.. . кроватку коляску, ванночку, стульчик все нам отдали.. . и одежды гора до 2-3 лет хватит....
Adriana Turcanu
Ну например если бы денег не было на новую.
у нас так и получилось, взяли
конечно бы попользовалась бесплатной. А денежку бы на другие детские нужные вещи пустила или приберегла.. . Ребенку-то до лампочки, какая у него коляска. От коляски умственное развитие не зависит...
вам еще деньги понадобятся на всякие мелочи а коляска и бу подойдет чего зря транжирить
* Auaya *
ПОЛЬЗОВАЛАСЬ БЫ. если она удобная.
Наталья Т.
пользовалась. у нас так и было. нам ее аж из Риги привезли
я никогда не беру вещи от людей.... все равно бы покупала тем более если первый ребенок. вы же не берете для себя одежу у знакомых....
Анна Денисова
конечно пользовалась бы, даже если бы и деньги были на фига тратить лишнее. И вообще не понимаю, что значит не ту коляску хотели? ну цвет не такой? ну и бог с ним. Конечно если она очень тяжелая или плохо едет по снегу, то это проблема. А так лишь бы чистая и работающая была бы.