Воспитание детей

А вы замуж выходили? Или Вас "выдали"? (отдали, продали - как там еще говорят)

Улепётывая от отношений, что окончились просто ничем, вбежала на вылет, нА зло, чтоб не считали никем, выбежала оттуда, проваландавшись годиков пять, чтоб снова броситься в омут и век свой "зону" топтать. За того, кто предложил первым, надоело с 14 лет слышать, что "на таких не женятся" по причине "смазливости". Доказать хотела, что достойна звания "жены" ,устав от свободных отношений. В возрасте 17-18, сами понимаете, пора.
Альбина М.а
Лучший ответ
Я 36 лет уговаривал! Категорически против брака. Так прожили 36 лет, вырастили троих дочерей и только пару лет назад стырил паспорт жены и без нее зарегистрировал брак.
|B
|Sponge Bob|
Познакомились, через день расписались. Родители узнали после.
Nelya Nazarenko
Не поверите - меня заставили.. . Встречалась с парнем, были взаимные чувства, но я как-то не торопилась замуж - учились на дневном в ВУЗе.. . Но парень настоял - он был на 6 лет старше и в спину ему дышали 7 конкурентов...
Иные дочки больше сыновей зарабатывают.
я его женила сама
Сбагрить, выкинуть - как о вещи ненужной. А родители своим детям, по крайней мере некоторые - желают своими дочерям лучшей доли, поэтому хотят выдать замуж именно за хорошего человека.
Анна Овчаренко
Сама дурочка вышла
Отдали, продали.. . -какой кошмар!! !
Я себе сама мужа выбрала, хорошо еще, что наши "мнения" совпали.
Если б меня кому-то продали, он бы еще приплачивал, чтоб меня назад забрали.
Юлия Соловьёва
первый раз прям просто принудили, уж больно парень родителям нравился да и мне в общем, а вот замуж как то за него не хотелось, уговорили заразы
второй раз сама.... а вот парень родичам жутко не нравился.... вот уж 20 лет живем, назло всем врагам!
Анастасия ...
в 17лет побежала замуж первый раз))) ох и дура была....