Воспитание детей

А вы когда замуж выходили\женились смотрели на благосостояние партнёра??Или всё же чувства? Не ошиблись?))

Shadiya Abdulbakieva
Нет, на благосостяние не смотрела. Мама моя из-за этого по сей день мужа не любит. А у меня другие ценности и приоритеты, качества в человеке. Не ошиблась.
Света Мазина
Лучший ответ
На чувства. Вроде не ошиблись...
Mariay Mariay
самое главное-чтобы твой мужчина был мужчиной-имел цель и стремление добиваться наилучшего, стараться для вас.... а не лежать целыми днями на диване и говорить о возвышенных чувствах
* Леночка *
не мой студент был, какое благосостояние) ) но ни разу не пожалела. у тнего неплохая специальность, голова на плечах. так что в принципе у нас все есть ) ) хотя много лет жили в общаге и деньги появились всего несколько лет назад
оба составляющих немаловажны были при выборе мужа. не ошиблась
Чувства, амбиции и активность по их достижению вот на это я смотрела, а на благосостояние на тот момент нет.
мы когда стали встречаться - ему было 16, работал охранником в супермаркете, незаконченное средне-специальное образование, какие тут перспективы) ) не смотрела)
это уже потом, устроился в ночной клуб сначала ди-джеем, потом арт-директором стал) примерно в это время я узнала что беременна) не женились, почему - не знаю) )
поженились только в прошлом году, когда дочке было 10 месяцев)
благосостояние.. . он работал, я работала... ) все заработали сами) ) вдвоем. родители помогли только с квартирой.
Shadiya Abdulbakieva Саша,тьфу-тьфу,шоб не сглазить...)))))
Смотрела на наличие головы на плечах. Не ошиблась.
Выходила замуж из за сильных чувств и безумной любви, ошиблась, оказалось, что вышла замуж за брачного афериста, который не хотел работать независимо от меня, работал в фирме моих родителей, и сидел на шее всей семьи, и еще умудрялся показывать красоту агрессии, так что выгнала его с помощью милиции... Теперь очень осторожна с чувствами, эмоциями, розовыми очками!
Инга Гиберлай
Shadiya Abdulbakieva Ахринеть!!! Я тоже часто по жизни из-за того,что мои розовые очки чуть ли не "сотками" ко мне прибиты в разное вляпывалась...))) Очень жаль,что мне пришлось учиться на своих ошибках! Всего вам хорошего!
я руководствовалась чувствами... Начинали семейную жизнь в общаге, потом перебрались в малосемейку. Сейчас уже в полноценной квартире живем) У мужа хорошая работа, я учусь в универе. Так что не стоит бояться, всего можно достичь и вместе. Хотя если есть и деньги и чувства, то это вдвойне хорошо!
Первый раз бешенная любовь-а потом пшик. В этот раз тоже чувства-но не ошиблась. Наверное опыта набралась в предыдущие разы.
??
?цветочек? ??
Я выходила по любви, и на финансовое положение не смотрела, сейчас семья у нас крепка, все делаем вместе и добиваемся всего вместе, в браке почти 2 года, а вместе почти 6 лет
замужем по любви-ошиблась!!!
Я выходила замуж за бедного аспиранта. Ничего, сразу после свадьбы работу нашёл. Денег - их никогда много не бывает, а любим и ценим друг друга до сих пор.
K6
Kate 69
чувста и не ошиблась