Воспитание детей

Как мне до нести до отца, что замуж выходить я не хочу?!

Мой отец мусульманнин и говорит всерьёз о том, что я скоро выду замуж и рожу ему внуков. Ну мне бл*ть только 12 лет. Я не хочу выходить замуж и не хочу детей я хочу жить для себя
Вам надо после 18 лет выйти в самостоятельное плавание и не зависеть от мнения отца. Насильно же он Вас не выдаст, верно? Если только не украдут, как там в мусульманских общинах принято... Пока просто "смиритесь", сделайте вид, что да, папа, точно, папа. На пофиг спустите всё.
Ирина Соколова
Лучший ответ
донести
Не матерись, отстой! Учи другие слова и делай уроки.
За муж можете не вы ходить и бросайте материться в свои 12 лет. Не надо ничего до носить...
Jakonya Mursalimova
Скажи, что ты неграмотная, пишешь с ошибками. Таких замуж не берут.
Виктория Галицкая Спасибо так и скажу
Да ты просто старая дева)))
Анна Доплер
СОВЕТЫ ПОДРОСТКАМ
Хочешь, чтобы родители предоставляли тебе больше свободы? Чтобы они тебя действительно понимали? Ты можешь им в этом помочь! Как? Делись с ними тем, что происходит в твоей жизни. Будь откровенен. Если ты скрытен и не идешь на контакт, им трудно тебе доверять, а доверие — ключ к большей свободе.
Итак, не думай, что поддерживать общение — задача родителей. Проявляй инициативу. Расскажи им, как прошел твой день. Спроси, что у них нового. Если ты чем-то недоволен, научись выражать свои чувства в уважительной форме. Умение общаться, несомненно, пригодится тебе во взрослой жизни. Почему бы не развивать его уже сейчас?
Если у тебя есть разумные доводы, то облеченные властью люди — в данном случае твои родители,— возможно, согласятся тебя выслушать.
Секрет успеха в том, как ты изложишь свою просьбу! Следующие шаги помогут тебе сделать это наилучшим образом:
1. Определи проблему. Ниже напиши, по какому вопросу вы с родителями никак не можете договориться.
․․․․․
2. Разберись в своих чувствах. Ниже опиши чувства, которые у тебя возникают, когда родители настаивают на своем: тебе больно, грустно, неловко, ты обижен их недоверием или что-то еще. (Например, в случае, приведенном в начале статьи, Джим сказал, что ему неловко перед друзьями, когда ему велят возвращаться домой так рано.)
․․․․․
3. Поставь себя на место родителей. Представь, что твой ребенок-подросток сталкивается с проблемой, которую ты указал в шаге 1. О чем бы ты больше всего беспокоился и почему? (Например, в случае, описанном в начале статьи, родители Джима боятся за него и его безопасность.)
․․․․․
4. Взгляни на дело с другой стороны. Ответь на следующие вопросы:
Что положительного ты видишь в позиции родителей?
․․․․․
Что ты можешь сделать, чтобы уменьшить их опасения?
Наташа Сорина
Не надо выдумывать. Мусульмане раньше 14 лет замуж не выдают, разве что в случаях, когда девочка созрела раньше срока, и уж точно не в России. И без согласия невесты у мусульман брак не заключается.
Леруня Кимуля
Людмила Бабаева (Буруля) Раньше 16 лет замуж не выдадут, Конституция не позволяет.
значит материться тебе можно, а матерью стать нельзя
Вот тебе мое благословение послать его на х*р, если он тебя рожал только для внуков
Ольга Ершова
"Скоро" - это когда? Завтра или лет через пять?
Может, он просто говорит "вообще"? Тогда не парься. Кивай и уходи в свою комнату.
Скажи, что хочешь поступить в мед - там учатся 7 лет. И профессия уважаемая. Пусть морально готовится к 13 годам ожидания внуков.
Zhenja Atrohova
напиши заявление в полицию, ему сделают обрезание по самые помидоры )))
Татьяна Дюйм
По российским законам ты все равно не можешь выйти замуж раньше совершеннолетия, или предполагается брак без официальной регистрации?
Ты девочка или мальчик. И какая у тебя нациоальность? И где ты живешь.