Воспитание детей

Вам грустно было прекращать ГВ? Сколько тогда было ребенку?

Мне вот грустно очень от этого... Можно бы еще было по возрасту ребенка, да никак уже.
Gulzat Tuyakbaeva
слегка - совсем чуточку - навязали тут блин комплекс кормящей.. . первого то вообще не кормила - так недели 3 и то смешанно - и нормально все было, а второго 3 мес откормила и потом резко стало не хватать молока ну и все.. . свернула это дело. первое время вина где-то мучила, а потом думаю - ребенок все время плачет, в весе недобирает, бледный как полотно все время, да и я не отойти не могу никуда - грудь как вымя огромная.... ну и теперь вообще не жалею - сейчас ребенку 4 мес и все что меня беспокоило отпало само собой (правда вес пока плоховато все еще набирает).. . а еще надоело часами сидеть на одном месте - мне же и за старшим смотреть надо (погодки у меня) . да и ночью стали спать прям по взрослому - старший просыпается в год и семь 2 раза за ночь и младший тоже.. . спокойствие стало на смеси
Ирина Устюгова
Лучший ответ
Нет. Не грусто... Я до максимума докормила... до 2.2 лет.
К этому времени уже поднадоело это дело... да и ни к чему.
Дианка )
Нет, наоборот совсем. Я мало кормила, мне это дело не приносило никаких положительных эмоций. Хотя и отрицательных не было. Для меня вообще смесью кормить намного удобнее. В марте рожу, вообще кормить не буду, никакой грусти.
Hakikat Rasuli
моему 2года 1мес, прикладываемся еще к груди при удобном случае. А вам сколько?