Воспитание детей

вопрос к кормящим мамкам если ребенок на гв сколько времени вы уделяете на себя любимую ?

старшая у нас была на смешанном кормлении, спала плохо, ела плохо, за ночь по 20 раз вставали. тоже ничего не успевала. приходил муж с работы, я ему дочь в руки и пошла варить ужин, а по-другому никак не получалось. она постоянно ревела. утром выходили гулять и за продуктами заодно. сама тоже не успевала ни прибраться, ни помыться, ни отдохнуть. и все время на руках. короче, страшно вспомнить. и так почти 2 года. а вторая намного спокойнее, все успевала делать. она у меня 2 месяца спала постоянно. я и сама отдохну, и покушать приготовлю, и даже уже стояла над ней и думала, ну когда же ты проснешься, хоть поводиться с тобой.
Светлана Ефремова
Лучший ответ
Смотря о чём вы... Круглосуточного висения на сиське точно не было, ну может быть только первое время, пока хоть какой-то график появился... В магазин я и с ребёнком могла сходить, ну и естественно никто не выготавливал ужин из 10 блюд, что-то попроще, какие-то дела можно сделать пока ребёнок спит...
Елена Торишняк
Светлана Гачина у меня спит только на сиське в кровать не ложится совсем могу раз 10 ложить и сидеть ждать пока прокричит все бестолку
пока на грудном кормлении были дети -это был просто санаторий, спали ели и я то итальянский учила, то новый НК РФ...
Светлана Гачина вы мне об этом говорили уже когда то я вас услышала. хорошо что вы себе многого позволяли такими женщинами нужно гордится и рожать рожать рожать
мне поесть бывало некогда, особенно со старшим.
так что затрудняюсь ответить)
Светлана Гачина про поесть молчу
смотря что под этим подразумевается, на уход за собой в домашних условиях - столько же сколько и раньше, все выездные мероприятия типа парикмахера - отменены на ближайший год, сноуборд - тоже видимо до следующей зимы
Светлана Гачина у меня проблема выйти в магазин )))))))
На себя у меня был 1 час в сутки: с 6 до 7 часов вечера. В этот час я спала. Я его никому не доверяла.
Ел
Елена
Желания и хотелки у каждой мамы свои. Я допустим мою голову каждый день, а вот ноги побрить не всегда получается. Знакомая краситься с утра, а я крашусь только когда выхожу из дома.
Хоть на каком вскармливании, на себя времени не остается. Если он спит 3 раща в день по 40 минут, за это время не знаешь, то ли в душик, то ли поесть, то ли приготовить, то ли полы помыть.