Воспитание детей
Честно! Сколько времени вы уделяете общению с ребёнком? Или только я с ней почти не общаюсь? Некогда как - то?
Постоянное общение... мы с сыном лучшие друзья... благо есть мобильные и майл агенты... общение теперь не проблема.
Ангелина Терещенко
по майл вы общаетесь??? а почитать, поиграть с сыном в футбол, посмеяться? обсудить что-либо?
Всё свободное время :и так много общаюсь и по телефону, когда на работе.
Ангелина Терещенко
читаете вместе, смотрите фильмы, обсуждаете прочитанное, увиденное? у меня на это не всегда хватает времени. работаю много! я вами восхищаюсь.
К сожалению меньше чем хотелось бы. Общаюсь с дочкой только вечером и в выходные дни.
Вся жизнь посвящена детям. Общение, лечение, учёба....
Ангелина Терещенко
понятно. у всех так. а просто: посидеть, почитать книгу, посмотреть фильм, посмеяться ?
я всегда общаюсь-даже когда не вместе. поймите, мы все разные и дети у нас разные. сущетсвует мнение, что в настоящей жизни мы отвечаем за грехи пошлой и если ответим, то все у нас наладится. можно верить-можно нет. может в прошлой жизни ваш малыш издевался над своими детьми и теперь у Вы несете ему возмездие.. . Но мне кажется Вы хорошая мама и все придумываете про то, что не общаетесь)))
Ангелина Терещенко
я общаюсь, насколько позволяет время. моей малышке уже 18))) у нас не хватает времени. в 18 всё равно дети остаются нашими детьми.
Ангелина Терещенко
возмездие??? я её обожаю)))
Круглосуточно можно сказать.
не так много как хотелось бы, но у нас есть правило - обязательно читать перед сном или поговорить (от 30 мин. до 1 часа) . ребенку 11 лет
чужим детям я уделяю 12 часов в сутки, воспитатель я) а своих пока нет, но знаю, что нехватка общения с детьми есть почти у всех родителей (
а у меня трое сынишек, но работа хорошая, вернее график сутки трое, так что в ущерб только сутки, но все равно очень скучаю
по мужикам шарахаться время мы находим
шлюха!!!!
Ангелина Терещенко
вы представились? удивительно Ваше самобичевание))))))))