Воспитание детей

Навеяли, сколько времени нужно уделять детям, ты сколько уделяешь, или тебе уделяют?

Обычно, с 8 утра до 21 - 22 вечера практически все время мы вместе. Вместе едим, вместе играем, вместе готовим, вместе убираем, вместе гуляем, вместе читаем, вместе мультики смотрим,... иногда и спим в тихий час вместе. А если не вместе спим, то я в это время вырезаю нам что-нибудь для аппликации. Ну и в инет на минутку заглядываю, почту посмотреть ))
А ночь - это мое время. Если, конечно, ничего непредвиденного не случится. :))
(Дочке 2,2)
Вика Моисеенко
Лучший ответ
я уделяю столько сколько им нужно
Lubovi Beletckaia
сам как дитя!)))
Дети взрослые, старшая завтра из Египта прилетает. Внимание уделяю, но вряд ли им нужно, чтоб я время с ними проводил. Чаще это я поручаю жене, - чтоб она была всегда в курсе дел наших детей и мне все рассказывала.
чем меньше ребёнок, тем больше времени ему уделяешь. как то так.
К сожаалению, после выхода на работу после декрета, уделяю совсем мало времени - после работы вечером, и в выходные, и то, между домашними делами. Но стараюсь эти недолгие часы провести с пользой - читать полезные книжки или учить буквы/цифры
Арина Сельгейм
весь день и 365 днеи в году, нам 2
Baby Exclusive
моя еще мелкая. почти весь день с ней. только когда спит, я другим занята)) )
ну и когда муж остается, на пару часов я свободна.
смотря сколько лет ребёнку? дети только до 10 лет много внимания требуют. а потом у них другие ценности: друзья... после 15 лет: подруги..