Воспитание детей

Если бы Ваша подруга Сирота При родах умерла вы бы забрали себе ее ребенка ??

я бы тоже забрала, не в дет. дом же отдавать!!!
Лидия Дмитриева
Лучший ответ
Если есть отец ребенка и родственники с его стороны, то нет.
если бы были условия. С чего вы взяли, что вам вообще отдадут?
**настенька **
Скорее всего - да.
Ainur Togizova
Столько страстей сразу... Сирота, да еще умерла. Наверное, забрала бы, если бы мой муж тоже согласился.
Скорее всего да.
Юлия Митина
при условии что папа сбежал - непременно, если папа благоразумный - он сам знает что ему делать, но материально и вещичками постараюсь помочь.
Нет, зачем он мне?
Елена Куликова
а папа? его головная боль
Юлия Сыркина
Постаралась бы забрать.
Мрачноватый вопрос.. .
Если честно - не знаю.
наверно нет
однозначно да. но не факт что опека отдала бы.
Алёна Байда
Нет!! ! Мне своего хватает и второго жду...
И даже если не сирота, но я бы знала, что она этого хотела-сделала бы все возможное чтоб ребенок рос у меня
Анюта Шушкова
Трудно решить когда находишься вне ситуации. На словах мы все классные и великодушные . А как до дела доходит, так сомнения всякие одолевают. Куча непреодолимых проблем и убедительных оправданий для себя находим. Дай Бог здоровья моим подругам!
Klara0512
думаю да...
ну если бы у неё не было мужа от которго она родила или других его родственников... тогда скорее всего да.
если была бы такая возможность содержать и воспитывать ребенка - то да.
да. даже не задумываясь! где двое там и трое не пропадут!
Очень серьезный вопрос в моральном плане.... Наверное-Да!! ! На 99,9%
если у тебя есть средства и силы воспитывать этого ребёнка, и ты можешь дать ему будущее, то ДА
Глупости тут все пишут
Нет зачем он мне тупицы какие то
и злобы столько
Да я забрала бы что и сделала в свое время я и ты да много кто Дети это счастье
Однозначно Да
странный вопрос. но правильный. если не чувствуешь что сможешь дать этому ребенку душу, любовь и т. д. то не стоит.