В этой жизни можно все, что является для Вас и Ваших близких - нормальным.
А на всех - не угодишь.
Воспитание детей
Можно ли оставить жить ребенка с его отцом ради любимого мужчины?
На это способна только спившаяся потаскушка или наркоманка.. . Если не работают инстинкты, то надо ставить уже на учет в псих. диспансер...
да, встречаются такие ублюдки женского пола....
А этот любимый мужчина сможет уважать такую женщину?
ну мужики ж так делают, почему нет, только я б не смогла.... а кого то совесть не грызет- но это редкость
Это кто как сможет. Я бы не смогла...
Ребёнок первый а мужик любимый уже второй. Думай сама головой куда ведёт тебя пи.... да.
Вас тоже оставит ребенок старую и больную ради любимого человека
Это ж как мужика любить-то надо.... повезло ему, однако.
Как вообще можно думать об этом.
нет, ребенок может расти без папы, но не без мамы
Я бы не смогла.
некоторые матери потом кончают жизнь самоубийством
нет! ибо любимых мужчин может быть много, а Ваш ребенок один!
если человек любит Вас он просто обязан любить и вашего ребенка.. . я бы не оставила...
хера се!!!! моя свекровь при замечально смогла, а я не смогу
Разные случаи бывают... если ребенок взрослый и не против жить с папой, то почему нет. Но если это малыш или подросток, то ни в коем случае... себе не простите никогда.