Воспитание детей
реально родить лдной и воспитать ребёночка ?ась ?
Вредный совет. "Если доктор на приёме Вам сказал: ребенок будет.. . Вы же- нищая студентка и питаетесь ботвой.. . Мамы-папы у вас нету, И любимый канул в лету, И живёте вы в общаге, в комнатушке, впятером.. . Никогда не унывайте! Обязательно рожайте! Вырастет- пойдёт в бандиты, - Купит вам огромный дом!.. " фсё!
Одно дело без мужа, реально.
а если нет ни мужа ни родителей, т. е. вообще никакой поддержки не от кого.
17 лет назад я рожала (именно сегодня у дочери день рождения) и сомной в палате была девочка ...вспоминаю и волосы дыбятся ..она родила ребенка от мужа своей сестры, который сел в тюрьму, закручено сильно да! так вот эта девочка осознанно пошла на это не имея родителей, папы для ребенка и естесственно поддержки от сестры ждать не приходилось. так вот страха в ее глазах не было никапельки!
Марина Наволокина
с днём раждения детки!

Послевоенное поколение сплошь безотцовщина. И ничего. Выросли достойными людьми.
реалистично, хотя и проблематично и полемично....
родить та можно.
но надо всё продумать до мелочей .как ты будешь или сможешь ребёнку всё дать .или хотя бы самое не обходимое. это палка на двух концах .
да я понимаю .отношения между мужчинами и женщинами .это большая проблема. и нам иногда лучше быть без них .заморочек меньше. но папа особенно любящий НУЖЕН.
Гораздо проще чем с мужем
да у нас матерей-одиночек целая печальная статистика. а зачастую бывает так, что рожаешь не одна, зато потом растить одной приходится.
От твоей ответственности зависит.
У меня подруга, родила и родители ей не помогают, живёт на детские деньги и свекровь немного помогает. Ребёнку скоро 2а года на работу она выходить не собираеться
Конечно реально.
ДА, но каждому ребенку нужен папа
помоему много женщин примеров есть..