Воспитание детей
Можно ли воспитать ребеночка одной???
Папа ребеночка сказал, что ему не надо ничего, что денег только на аборт даст и все, и.. . пропал совсем. .
Я троих одна вырастила...
папу отыскать совсем несложно для алиментов- менты тоже не совсем задаром деньги получают. а воспитывать можно и одной.
Сколько выросло таких, воспитанных одной мамой-миллионы! ! И вы справитесь.
Это был не папа ребеночка, а ваш сожитель. А папу ребеночку вы найдете, настоящего, который не смоется, и будет рядом с вами, и ребеночком. Ответ - можно, и не одного. Женщины справляются и с тремя, и с четырьмя...
да сейчас часто так и получается или берем. и расстьаются или с ребенком на руках. . тяжко одной будет и финансово и морально
Все возможно, но нужно быть готовой к тому, что будет ОЧЕНЬ тяжело, грустно и вообще.. . А нового папу поискать? Сразу много проблем решиться . Главное выбрать правильно .
Воспитывать можно, но очень сложно. Если хочешь взять на себя такую ответственность -тогда дерзай.
Одной воспитать можно, если у тебя есть работа, квартира и мама, что бы тебе помогала хотя бы иногда.
Я же воспитываю, на съемной квартире да мама помогает, но это все так.. .
Не жалею ни о чем, люблю свою дочку, едиственное что не очень надеюсь вновь найти спутника жизни, а это плохо!
в нашей жизни можно всё-было бы желание!... миллионы мам вырастили своих деток одни... тяжело, но легко ничего в жизни не даётся....
можно воспитать, сейчас зачастую так и получается, что женщина воспитывает ребенка сама
Воспитать можно. Реально можно! Будет только казаться что сложно, т. к. ты одна. Если экономические проблемы решишь, заостри внимание ИМЕННО НА ВОСПИТАНИИ. И дело тут не в отсутствии отца. И в полных семьях идиотов успешно выращивают. Ты должна понять что перед тобой не ребночек, а растущий и развивающийся человек. Уважай его с рождения. И вырастишь достойного человека.
без вариантов, ребенок вырастет неполноценным, может изначально будет казаться, что все в порядке, но к совершеннолетию, может раньше начнут вылазить комплексы... запомните, все проблемы из детства... ищите папу.... может и вторую маму..
Конечно можно, но нужно иметь железный характер и усердно трудиться!!!
Можно, только ты должна быть и папой и мамой.
можно воспитать!!!! Вот урод!!!
можно, но не желательно
не вопрос. но помошник появится. совсем скоро. жди!
Я с удовольствием помог бы тебе воспитать детё !!!Да не расстаивайся многие меня мать тоже одна воспитывала! И я не жалуюсь!
рожай.... Я думаю, что не пожалеешь!!! А мужчины они такие!!!!