Воспитание детей
а вы бы смогли воспитать,принять своего ребеночка инвалида????или всеже легче отказаться???
росто спрашиваю....интерес...
Для всех по-разному. Лично для нас оказалост ЛЕГЧЕ ВОСПИТЫВАТЬ, чем просто представить, как он будет без нас. Для кого-то наоборот, и я их за это не сужу
А морды-то у моих мальчиков какие!!!! И не скажешь, что мужу тяжело!!!! Своя ноша не тянет!!!!

если б узнала на ранних сроках - сделала бы аборт. а если б родила - приняла как есть.
От судьбы не уйдешь. Люди, которые "легко" отказываются от своих детей - не важно, больных или здоровых, расплачиваются потом за это многократно...
ТОгда ...очень давно, и я, и все знакомые мои девчонки,... считали, что в случае чего,... ОТКАЖЕМСЯ.... Но Бог миловал. Ни у кого не было такого случая. Поэтому ...не могу ничего сказать....
ну это же мой ребенок.. и мой крест который я должна нести до конца.. как я могу от него отказаться? я же не тварь бессердечная... здоровый или больной ребенок-все равно мой ребенок, так что не отдала бы))))))))))
Я даже не могу представить, ни одной причины за об отказе от своего ребенка.
отказаться всегда легче.
если уж подошла ответственно к этой мысли, что рожать пора- так будь любена- воспитывай!
Мне кажется, что невозможно отказаться от своего ребенка. Как бы не случилось, нужно сделать все возможное. для того что бы малыш был счастлив. Ведь любовь и забота способны творить чудеса.
Я бы не отказалась, хотя бросить, наверное, легче. Но как с этим жить дальше???
Отказаться легче всего, но бог не фраер, за такое жизнь всегда даёт сдачи. Рано или поздно.
Отказаться легче, а вот воспитать.. Надо принять его таким, каков он есть и дарить ему любовь даже большую, чем обычному ребенку.
Оксана Тужилкина
абсолютно с вами согласна ..такие дети достойны большей любви и внимания родителей чем здоровые дети))
ни в коем случае нельзя отказываться!
приняла бы любого. . ведь это мой ребенок