Воспитание детей
когда-то мечтала родить сына и воспитать его ну очень настоящим мужчиной. Чтобы не такой, как у моей свекрови сын)))++
Дети они и в Африке дети, не воспитуйте на паказ, а занимайтесь воспитанием по совести.
Моему мужчине будет в апреле 4 года....))) в общем сестёр любит, себя в обиду не даёт, маму любит, папу любит и уважает, понимая, что папа в доме хозяин)))) )
будет ли он идеальным мужчиной или нет, не знаю, главное чтоб здоров был и счастлив
....но ...идеальный.... это же скучно))))))
У меня ...нет никаких успехов в воспитании даже девочек. . ну, не МАКАРЕНКО я !!
Генетика-страшное дело. Если вы недовольны мужем, то вряд ли сможете лучше воспитать сына, мальчики подражают отцу.
Я бы мечтала, чтобы мои сыновья хоть малую толику от мужа моего взяли.
Я очень строгая и авторитарная мама. Пока я довольна результатом, сыну 19, учится, работает, помогает по дому, вот только с девушками знакомится не торопится. Младшему 13 пока, тоже хороший мальчишка, но впереди пубертат, посмотрим!
Интересная история))) ) Но у меня- дочки)) )
А Вы значит, недовольны тем, как муж Ваш воспитан? Ну, судя по вопросу?
Аня Ковалева
Даже в самом любимом человеке обычно несложно перечислить "вопиющие" на наш взгляд недостатки
пока не знаю, моему мужчине только 8й месяц
Точно так же как у вас))
a ja me4tala 4tobi svekrov bila vospitannoj
нет, и вряд ли получится, потому что у меня дочка))))))))))
А я уже сейчас вижу, что мой не хочет быть как папа (слава Богу!) , сам говорит, что будет свою семью любить и уважать. Нам - 7 лет.
Галина Теплова
Когда моему старшему было 7 - он тоже так говорил))))) Сейчас ему 10... Правда, папа очень сильно изменился в лучшую сторону....Мне кажется, что именно после того, как сын ему тогда сказал о том, каким он сам будет папой))))
Нет не получается, но хочется.
У меня два взрослых сына, ничего ужасного конечно, но глядя на невесток я все больше убеждаюсь, что все мужики сво....
Аня Ковалева
Неожиданно услышать это от свекрови