Воспитание детей
Как должны реагировать пятиклассники, если к однокласснику +++
бабушка на переменах приходит и кормит его практически с ложечки, а еще одевает и раздевает (застегивает, завязывает шнурки). А мальчик самый крупный и самый эрудированный в классе.
а интересно она ему попу тоже вытирает ??
Ася Тумановская
подозреваю... что это так. у меня дочери... за кого замуж-то отдавать?))))
Кошмар!! ! Насмехаться будут и чмурить.
Что бы мы тут не говорили, они всё равно будут смеяться над ним и дразнить.
А как они реагируют? Да по-любому это повод для насмешек.
Вот из-за таких бабок и мамок вырастают беспомощные уроды.
конечно ржут и б смеялась в детсвте, да и сейчас как то мне жалко пацана....
У нас в школе пацана в 5-м классе старшеклассники побили . Из-за девчонки - такой красавчег был!
Так его бабушка сопровождать в школу-из школы стала.
А он гордо заявлял: "Это мой бодигард! "
Можете не верить, но ему.. . ЗАВИДОВАЛИ.
Но вообще, я с krot`ом совершенно согласна.
Да как то не очень.. . ))) У нас во дворе такой мальчик был - до 5 класса бабушка ему велосипед выносила, а сам здоровый, как конь
сочувствовать...
тупо ржать с этого ребенка - это если Вам нужен ответ на заданный Вами вопрос. Дети обязательно будут смеяться с этого ребенка. В таком возрасте дети всячески пытаются показать что они взрослые и все могут, а тут бабушка сосвоей ложечкой, нельзя так поступать, ребенок от этого только пострадает, а то что он самый эрудированный не говорит о том что он вообще самым лучшим будет в будущем, Вот как наберется он комплексов из-за такой вот бабушки и потом вся эта эрудиция как дождем смоется.... будьте аккуратней.
беззлобно подшучивать
Супер заботливая бабуля...