Воспитание детей

Папа братьев Кличко хотел, чтобы его сыновья стали боксерами, поэтому покупал им одну игрушку на двоих.. вопрос внутрях

У меня два сына, если один что-то взял поиграть, то это же самое СРОЧНО нужно второму! Тут же начинается писк и возня...Сил моих уже нет! У вас тоже так? )))
нам тоже мама купила по неосторожности 3 разных лака для ногтей. дрались!)) ) в итоге: на след. день поехала купила ещё 2 такие же, как у сестры старшей. а мы с сестрой-близняшкой опять в слёзы: ну всё равно у нас лак не такой!))))
Zhamilya Ibragimova
Лучший ответ
Мы покупали все в 2-х экземплярах.
Нафсет Тлепсук
Юлия Кудрявцева так у них возраст разный, а ума, по всей видимости, одинаково...))
а я всегда разное покупала... Чтоб дали друг другу попробовать...))) И два вкуса узнать... К тому же по половине они давали мне.... А я ХОЧУ разного!...))))) Ну ни разу скандала не было на этой почве...))))
Елена Чепегина
Юлия Кудрявцева а разница в возрасте какая?
Это у всех детей так. У моих родителей было нас трое, покупали всего по три штуки. Мороженое - три штуки. Младший быстренько сожрет, и родители отбирали у меня (старшей) в пользу младшего.. . А ничего, что ему 3, мне 10? Я типа уже взрослая и мороженое не хочу...
Это ещё что! Вот когда братья подрастут, они станут спорить о том, какую часть комнаты кому мыть: ведь на другой половине стоит шкаф и площадь пола, соответственно, меньше.
На работе была рекламная акция компании Эльфика) Спецом взяла три мыльца детских (у нас трое)... Мыло интересно тем, что мылишь его мылишь и в итоге появляется капсула, а внутри эльф: -)Они в этот же день всё мыло истратили И... О, Боги... У девчонок эльфы одинаковые, а у мальчонки-абсолютно другой ...)Что тут началось... Продолжать не буду!: -0)
Две девчонки.. Все то же. В двух экземплярах не помогло. Младшая все равно бросает подозрительные, жадноватые взгляды, полагая, что обделена. В итоге шкандаль по-любому..
Л@риса Куриная
Ага.... тока у меня 2 дамы....
А я ещё читала в какой-то газете, что мама запретила этим братьям Кличко вести бои между собой.
Нет. Не так. У нас (у меня и у сестры) в семье разные интересы.