Воспитание детей

Какие воспоминания у вас о детском садике? У меня самые мерзкие: если кто-то не доедал(а я ела всегда плохо, одна),

то воспитатель накладывала пищу в баночку и открыв свой ящик, где было много разноцветных ленточек говорила: ВЫБИРАЙ ЦВЕТ. Потом вешала на шею и в угол. До прихода мамы так и стояла там, копя ненависть к восппиталке, но почему-то молчала и не говорила об этом маме....
Мне известен случай когда одного мальчика в дет. саду наказали закрыв его в шкаф и он там ...умер.
Мой сосед стеснялся в туалет ходить в дет. саде, плакал потом, что болит живот и просил вызвать маму чтобы его домой отправили и воспитательница восприняла, что у него запор. А дальше при всех скрутили, влили куда следует, усадили и насильно опорожнили.. . Мальчик до сих пор заикается.
Я только 1 год был в дет. саду. Тупые воспиталки! Я девочку целоваться учил на своей руке в засос. Такой большой засос себе поставил, жуть.. . Так меня 2 недели лечили и мазями мазали, думая, что это лишай!!!! Так смешно мне было, но я соглашался с этой версией и "болел"!!!!
Zumrad Шихова
Лучший ответ
А наша заставляла сидеть долго за столом, подняв руки вверх. Опускать не разрешалось. Руки очень сильно затекали и безумно болели.. .
А вот дочки в садик с удовольствием ходят. домой уходить не хотят ))) Видно, иначе все у них )))
Агата Шахрай
а вот надо было сказать... .
а мне нравилось там )))))))весело)))) )
да и для детей лучше в сад ходить чем дома сидеть.. .
там всётаки режим.... и кушают они там всё что дают а
дома то не буду это не люблю....
Я в детский сад не ходила.
Urlashkina-L
ужас конечно.. у меня воспоминания не плохие.. толькопомню как терпеть не могла питькипяченное молоко с пенкой.... гадость! "!!!!
изверг прям а не воспитательница) ) не, у меня хорошие) вкусное пюре и друзья с децтва)
ничего хорошего-тебя тащат в сад, когда ты еще спишь, кормят всякой гадостью, заставляют делать то что тебе не хочется или наоборот.
Татьяна Таран
Воспоминания неплохие, в садике не нравилось, поздно забирали, но когда пошел в школу и начались домашние задания, понял что в садике был курорт .
Sveta Osokina
То что тебя, полусонного ведут в садик. Вообще не люблю рано вставать.
Мне с садиком не повезло
Аннаанна
Я ни разу за все эти годы в Дет. саде не спала на сончасах, и за это на меня вечно орали!! А мне так хотелось всех разбудить, одной то лежать столько времени скучно!!