Воспитание детей
что делать я подозриваю что моя мама встречаетса с другим?
Моей маме звоиит тот мущина с которим она танцевала на празнику.Она говорит што вечером я иду к друзьячм но я ей не верю!!!!Мне какраз 12 лет и чя ето воспринимаю очень близко к серцу!Поиогите што мне делать?
напиши исковое заявление в суд на лишение мамы родительских прав. .
В рассказе А. П. Чехова "Ванька" (1886) девятилетний крестьянский мальчик Ванька Жуков, привезенный из деревни в Москву и отданный в ученье к сапожнику, пишет письмо своему деду. "Ванька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку.. . Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес: "На деревню дедушке". Потом почесался, подумал и прибавил: "Константину Макарычу". Выражение "на деревню дедушке" употребляется шутливо, когда говорят о неточном адресе или о его отсутствии.
Сначала не делать орфографических ошибок, писать граммотно, потом -дать маме жить как ей хочется, она тоже человек!
русский учи а не за мамой шпионь!
здравствуй, тролль!
Что делать, учить русский язык. А мамины отношения это не твоего ума дело.
Это её право, успокойтесь.... ничего страшного нет....
Поговори с мамой, расскажи ей о своих переживаниях.
Прежде всего не лезть. Мама взрослая и сама разберется что ей делать.
Подумай о маме, не будь эгоисткой. Мама тоже должна быть хоть немного счастливой, она ведь женщина
И правильно делает . не суй свой нос куда не надо !
во первых ходи чаще в школу, особенно на уроки Русского Языка. Мне твоя класная руководитель сказала что давно тебя там не видела.
Во вторых у тебя есть отец? Как он отреагировал на поход мамы к друзьям?
Если отца нет, то у твоей мамы тоже есть личная жизнь и она имеет полное право встречаться с другим мужчиной тем более если он её танцевал
расслабся и успокойся. Почему все дети эгоисты, мама хочет тоже быть счастливой, а родное чадо начинает всеми силами привлекать к себе внимание. любить ребенка меньше чем уже есть невозможно, но это не значит, что она не может любить ещё кого-то.
учи русский, а не за мамой поглядывай.
Сядь и погори с мамой откровенно.. . Ты уже взрослая девочка, имеешь право знать, что происходит в твоей семье.. . И не слушай никого, слушай свой разум.. . А с мамой все-таки, поговори, и не бойся...
не обижайся, у взрослых это как традиция, не стоит это близко принять к сердцу, ничего не надо делать просто игнорируй
если мама с папой не живут вместе, то порадуйся за неё. Наконец-то появился человек с которым ей хорошо. Потом поймешь, что так правильнее. И не ревнуй её к другому. Через 4-5 лет сама найдешь парня, и будешь так же говорить
он точно не учитель русского языка
не лезь не в свое дело, мама всегда останется твоей мамой, чтобы не случилось, а это главное
русский язык поучить. вот волнение где.
а про мамины секреты позабыть пока что:)
одни нападки на ребенка, а может это мама не права?? ? и она должна была поговорить со своим ребенком и объяснить все, чем в тайне что то делать!! ! 12 лет это же еще ребенок, который очень болезненно относится, что его маму придется с кем то делить!!!
Катя, мама тебе родной человек, поговори с ней о своих переживаниях