Воспитание детей

Что делать если тебя обзывает родная мама?

Мне 11 лет и моя мама обзывает меня дурой, коровой, еба***ой, овцой и т. д... Сегодня я просто забыла выбросить мусор, а она пол часа на меня орала и говорила "если тебя не устраивает жизнь вали в детдом" что мне делать?... А иногда она даже обнимает меня, ласково разговаривает. Может со мной что то не так))
жиза, ничего не делать
Анастасия Полянская
Лучший ответ
Не забывай выносить мусор
Мама болеет, ей очень тяжело, а тут ещё вдруг мусор не вынесен. Подобные мелочи могут становиться для неё последней каплей
От осинки не родятся апельсинки. Если ты корова, то и мама - тоже.. и овца. От людей рождаются люди, а от овцы - бараны и овцы.
Обзывай маму
...gulnaz... ...tilekova...
Просто мать истеричка или даже психопатка, постарайся не обращать внимания.
Трудно найти маму, которая бы не обзывала. Наверное, есть такие среди интеллигенции
Главное то, что твоя мама больна. И ту боль, которую она тебе причиняет, она просто забывает сразу. Слова овца, дура и т. д. для нее воспринимается просто как обращение в ребенку, который не вынес мусор или не помыл посуду.
В детский дом, тебя не возьмут. У тебя есть мама. И на сегодняшний день агрессии, т. е. угрозы твоей жизни нет.
Постарайся всякую ерунду, типа вымыть сразу тарелку или чашку делать сразу. Раковина чистая, ведро тоже, вещи в шкафу и т. д.
Возможно меньше времени придется сидеть в телефоне, зато покой в доме.
А маму надо просто любить. Тихо и спокойно.
Анна Мацкевич
Вероника Олексюк При рассеянном склерозе ничего не забывают
Почему бы и в самом деле не свалить в детдом?
Liuda Yakovenko
Обратись в службу детской поддержки, там помогут. А вообще как она на тебя агрится, так и ты на нее, точно в дет. дом улетишь: D
Анна Мацкевич она никак ни агрится ))))
В детский дом только после решения суда о лишении материнства.
Зачем ребенка пугать ??
Я бы в детдом свалил. Хотя бы попытался бы.
Меня тоже мама обзывает... Я тупо терплю