Воспитание детей
Вопрос в принципе ко всем, но особенно интересны мнения противников прививок. А вы бы хотели (+))
чтобы прививки отменили ВООБЩЕ, ДЛЯ ВСЕХ И НАВСЕГДА? Во всем мире...никто бы ни от чего больше не прививался- ни дети, ни взрослые, НИКТО? Сожгли все вакцины и разогнали все центры вакцинации....Вам нравится такой вариант развития событий...или все-таки нет?)))
Я за прививки, но для других. За счет других мои дети будут здоровы.
И чего в ступе молоть то, что каждый для себя решает сам?
Если что, дочь прививала по возрасту, а вот у сына тяжелое осложнение было.
Скажу как сторонница привиовк:
Если такое не дай бог случится))))))))) Я первая вступлю в ряды опалченцов и возглавлю партизанские отряды по принудительной вакцинации.
Нет. Я - консерватор. Если надо, значит надо. Я верю врачам. Те страшилки. которые рассказывают про осложнения от прививок - единичны, а вот заболевания, которые реально можно подхватить непривившись - это преступление против ребенка. Я и своих прививала и вот внука тоже, только по индивидуальной программе, на дому, импортными хорошими вакцинами.
да.. хочу! !
только смыл? ?
кто незахочет прививаться, того не заставят..
только смыл? ?
Людмила Ермолаева
То есть вы верите, что если не будут прививаться ВООБЩЕ никто и ни от чего, то человечество только выиграет...и ничего не потеряет. Вы уверены в этом?
Они сами привиты, а детей оставляют без защиты.
что-то агитбригада засунула языки в *опу.... интересно узнать, что они думают по этому поводу....
Всех антипрививочников на ИГЛУ!! ! На иглу шприца с вакциной!)) ) От бешенства...
Я согласна со словами PiNK в прошлом вопросе о прививании.. . Я НЕ ХОЧУ УМЕРЕТЬ ОТ БОЛЕЗНИ от которой есть ВАКЦИНА ...Это ГЛУПО!!!
А вот смотри. Медотвод от прививок был всегда - есть ослабленные дети, есть аллергики.. . На фоне прочих привитых людей риск подхватить болячки минимальный.. .
Прививки отменят, болячки будут весьма вероятными.. . Слабейшие, как не прискорбно, умрут или получат инвалидность на всю жизнь.. .
А по-настоящему здоровых, говорят, у нас и нет.. .
Я ж не спорю, возможно прививки и жуть какие вредные.. . но жизнь без них представляется, мягко сказать, страшноватой...
У нас в прошлом учебном году в первом классе, где училась моя дочь, одна девочка заболела коклюшем. В очень короткий период заболели еще несколько человек, выяснилось, что родители-противники прививок. Дети болели долго и тяжело, мамы потом красочно и горестно рассказывали, как они измучились... При этом никто из них не рассказывал, как мучились дети, никто не думал о возможных осложнениях, так, поплакались и всё.( Короче, не дам жечь вакцины !)
Давайе так: прививки должны быть исключительно добровольными.
Когда я лечу в африку, я добровольно делаю себе ряд прививок, которые дают 50% гарантию, что я не заболею, но это дает некоторое успокоение... .
Когда мне дочка из школы приносит бумажку о том, что я несу ответственно сть за прививку непонятно от чего, а врачи умывают руки, то зачем оно такое надо?
Кроме того, поинтересуйтесь: сколько привитых от туберкулеза лечится в тубдиспансерах страны... .
Порядка 90-95%, а теперь у меня к вам вопрос
Вы хотите всадить своему ребенку прививки от всех болезней на земле и тем самым сделать его носителем всех этих болезней?
Давайте, все-таки, не идти на крайности и подходить к вопросу объективно: все прививки должны иметь гарантию от производителя на государственном уровне, если родители подписывают бумажки, значит и решать им и незачем насильно всех подряд колоть всякой гадостью....
кто ж даст это сделать, вы знаете сколько на этом зарабатывают. Да я за это, но в случае допустим инфированной мамы туберкулезом, новорожденному нужна эта прививка, в остальных случаях нет
Я за прививки, но не за все) Выборочно)
Я ЗА прививки, но за прививки ЗДОРОВЫМ детям! Чтобы пред вакцинацией ребенку простите и в опу заглянули и все анализы взяли, а не просто горло посмотрели. Так, что мамы, наши дети-наша забота. Готовьтесь к прививкам правильно!
Фильм ужасов какой-то!! ! А потом будет: все жили счастливо, но не долго и умерли в один день!! ! Я за прививки!!!!