Воспитание детей

в 27 лет зависеть от родителей это нормально? а в 38?

ړײ(Kamilik Valeeva)ړײ
Тут вопрос-то в чем? Если таких иждивенцев воспитали, значит, когда надо было уделить внимание детям, родители, простите, развлекались, своими делами были заняты! Вот и пожинайте плоды! Жестко? Зато честно!
Валентина Шарипова
Лучший ответ
ړײ(Kamilik Valeeva)ړײ жестко обвинять плод воспитания))
ненормально, Jany,когда у вас будет инсайт?
Эго всегда ищет виноватых, особенно в лице родителей .
Такие дети хитрые, не умеющие воплотить в жизнь свой потенциал думают что все вокруг виноватые в его неудачах .
Есть все, руки, ноги, голова на плечах -только все это пусто (пустой бамбук )
вот силка для быстрого психологического роста :http://asbook.ru/abooks/psihologia/12-vadim-zeland-vershitel-realnosti-audiokniga.html
Это ненормально) воспитали непонятно кого) а родители умрут тоже с голоду сдохнут.
Вера Ильиных
ړײ(Kamilik Valeeva)ړײ лучше сдохнуть чем жить в таком дерьмовом мире!
Это стыдно.
Маленькое Чудо
ړײ(Kamilik Valeeva)ړײ родителям должно быть стыдно
Думаю, нет.. .
хотя многие горе-переростки думают, что родители должны их содержать до
самой пенсии))
Настя Погодина
ړײ(Kamilik Valeeva)ړײ и правильно думают
не нормально. но судьи кто?))
Kauhar Mansurova
если речь о недееспособном инвалиде только- то да
Это стыдно сидеть на шее у родителей до такого воэраста.
Нионка Такая
у нас племянница 30 лет сидит на шее родителей вместе с дочкой 6 лет
если что то купить: "Если папа денег даст"Полностью на их иждивении, свою зарплату откладывает, а потом ездит в Турцию, Египет
Tanya Evtyshenko
В 14 лет у меня началась подготовка к жизни.. )
В 16 я уже начала жить одна в собственной квартире и при этом выполняла все обязанности в жизни без чьих либо советов и помощи.. )
Сейчас мне и 2о лет нет... а у меня уже своя семья, квартира, дом, великолепные друзья и (дай бог) светлое будущее.. )

Не могу представить как можно висеть на шее у родителей... за что уважать такого человека..?!
чем раньше съедешь от родителей тем быстрее повзрослеешь а если и дальше с ними жить то никакого развития... будешь бледной копией их самих же
[F
[La Fille De Classe]
ړײ(Kamilik Valeeva)ړײ не думаю что расстояние чтото решают
это не совсем нормально,.. хотя и такое бывает. А на самом то деле люди в таком возрасте уже сами должны обеспечивать родителей...)
Li De
ړײ(Kamilik Valeeva)ړײ родителей лучше при любой возможности бросить и уехать от них на край света
Если человек не дееспособен, тогда конечно. А если это нормальный, взрослый, здоровый человек - как совсем не очень. И еще в каком плане зависеть, в материальном, или просто постоянно делать как тебе говорят родители, не имея собственного мнения в свои 38 или 27?
ړײ(Kamilik Valeeva)ړײ последнее хуже