Воспитание детей

старые, добрые методы воспитания )))) пользуетесь?

Елена Чиняева
Нет. Если это крапива, то это вообще не метод воспитания, это издевательство замаскированное под воспитание некоторыми лицемерными взрослыми, которые жили до наших времён.
Добрые методы - это пряник, похвала, но я считаю что нельзя хвалить часто так как похвалу надо ценить. А вот личный пример, общение, моральная поддержка, творческая занятость, сказки и игры для детей всегда очень важны.
Татьяна Прилежных
Лучший ответ
так это какой добрый.... пряник что ли.... всегда пользовалась и добрыми и недобрыми.... а картинка позже загрузилась.... нет тогда уж бросьте на фото лозину.... и сама получала и пользовалась в воспитании... помогало на все 100 %....а крапива это лучший способ не воспитания, а лечения радикулита....)) ) и артрита....
Жамиля Нусип
Нет, даже ремень у нас простаивает. Не за что потому что)))))
не пропагандирую (((((
Класс! Нет, конечно, вот если бы под рукой росла....:) ! Выращивать начать что ли?!
Нееет!! ! Жалко ((((((((
Только не крапиву! если у ребенка аллергия? он просто может погибнуть не дожидаясь скорой.. . И в угол ставить не советуют психологи, травмирует психику. Лучше накажите так - два дня без компа и телика! это ужас для них :) или пусть выполняет сверхурочную домашн. работу - выносит мусор, моет посуду.. . Самое серезное наказание, это интонация! А когда мы были маленькие, нашкодим что нибудь.. . мама завязывала голову клечневым чарфиком и пила корвалол.. . для нас с сестрой, это было самое неприятное - только не шарфик и корвалол :)
я это даже к себе применяю.... когда сильно на себя разозлюсь. И польза, и здоровье!
Нет, самое страшное наказание для дочери - угол, на большее я не способна.
Сашуля *)
нет насилию!