Воспитание детей

сейчас детское питание всё фуфловое????там я прочитала почти везде пальмое масло , нам взрослым его не рекомендуют!!

Хорошо, что хоть кто - то что - то читает...)) )
Я однажды тут ответила, что хорошая мать сама приготовит своему чаду еду, а не сплошь магазинное будет пичкать, дак закидали комментами.. .
Можно сделать выводы, чем питается современное поколение.. .
Настя Мальцева
Лучший ответ
1) покупайте то, что подороже
2) самой приготовить все равно лучше
Раиса Раиска
Елена Николаевна ну вот я и том что лучше самой кормить чем покупать эту дрянь
Примеры в студию)
Venera Egenberdieva
Елена Николаевна гербион питание
Состав нашего- козье молоко (46%), лактоза, растительные масла (каноловое. подсолнечное) . хлорид холина, таурин. Далее минералы и витамины по списку. И хде кокосовое?
Call-Center Gold De Bote
недавно делала работу в институт про ГМО, в результате наткнулась на информацию о том, что многие фирмы детского питания используют ГМ продукты.... Страшно.... Гербер и нестле присутствуют в этом списке....
Ну уж точно цена питания не признак его качества и безопасности (это я к вышесказанному комментарию) . А в том питании, которым я кормлю, не знаю какое масло. Там просто написано - растительное.
Ну, если уж совсем разбираться то и продукты нынешние тоже плохого качества (я про самим готовить) . Не советую растить инкубаторского ребёнка, надо ко всему приучать. Только не обижайтесь на мои слова, но я даже беременная пыталась питаться правильно, без всяких примесей, а в итоге таких продуктов у нас практически нет ((( так что.... ищите, читайте и главное не болейте, растите большими и красивыми. Я своему сыну и сама готовлю и покупное даю.
На
Наталья