Воспитание детей
Можно ли изредка кормить полуторогодовалого ребенка вареной докторской колбасой?
Давать в качестве еды нельзя. А в качестве угощения, если очень сильно просит - можно. Немножко.
В вареной докторской колбасе мяса НЕТ - там хрящи, сало, консерванты, усилители вкуса, красители.
Это нужно вашему ребенку ??
Моя с года орала: "Хочу колбасы"!)))Я давала.
лучше сделаешь если не будешь давать.
ну йогуртами и творожками кормите же, в которых куча химии а почему же колбасу не дать?
А зачем? Думаю нет.
если не просит не давайте. мы очень хотели (ну колбаска-это же так вкусно, а он, маленький, кашки да супчики!). теперь 2 и 2.колбасу едим внычку. но если унюхает-бегает, хлопает холодильником"где колбаса? ".приходится давать. если позже попробует-это даже лучше
Я с полутора лет помаленьку давала.
Мы и в год давали
Если нет аллергии и очень нравится ребенку, то почему бы и нет! Сейчас "бяки" во всем хватает.
сварите ее предварительно, я так даю. если ребенку нарвится, хочется, то нужно дать обязательно! еще никто от этого не пострадал. Раньше нашим мамам вообще чего только в рот не клали наши бабушки!
Кто-то против, кто-то кормит, но решать Вам. Я своему не даю.
У моего 1,4 почти, при виде колбасы и сосисок просто истерика, дай и все, приходится давать, правда сами редко едим. Понятно, что там ничего хорошего нет, а где есть то???
думаю чуть чуть можно